с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Статьи
  4. >
  5. Старт продаж в новостройках мая
31.05.2019 16:30

Старт продаж в новостройках мая

В этой статье мы расскажем Вам о новых предложениях на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. Для Вашего удобства мы разделили информацию на три блока: по жилым объектам, апарт-отелям и новым очередям в строящихся комплексах.

Старт продаж в жилых комплексах

ЦДС Волковский

В ЖК “Волковский” от ЦДС старт продаж был объявлен совсем недавно и сейчас покупателям представлен широкий выбор квартир в новом проекте бизнес-класса. Цены в ЖК “Волковский” начинаются от 3.6 млн рублей. Четырехэтажная новостройка возводится рядом с одноименной станцией метро, проектом предусмотрено 270 жилых помещений и двухуровневый подземный паркинг, который вместит 167 автомобилей.

Идеалист

На рынке появился новый проект от группы компаний Еврострой – ЖК “Идеалист”, старт продаж в котором был открыт в апреле 2019 года. Новостройка Адмиралтейского района представлена в виде двух корпусов высотой от 7 до 9 этажей. Застройщик вывел на продажу 105 квартир площадью от 24 квадратных метров. Минимальная стоимость на старте продаж начинается от 4.3 млн рублей, срок ввода в эксплуатацию намечен на II квартал 2021 года.

Нобелиус

В апреле застройщик “ПСК” открыл продажи в доме клубного формата “Нобелиус” в Выборгском районе. Новостройка представлена в виде одного 10-ти этажного здания бизнес-класса, в котором разместится всего 86 квартир. До ближайших станций метро, “Выборгская” и “Площадь Ленина”, можно дойти пешком всего за 10 минут. Цены в ЖК “Нобелиус” на старте продаж Вы можете узнать, оставив заявку на нашем сайте или позвонив по указанному номеру телефона.

Старт продаж в апарт-отелях

Zoom Apart

Крупнейший московский девелопер ФСК “Лидер” открыл продажи апартаментов в МФК “Zoom Apart”, который строится в Приморском районе рядом со станцией метро “Черная Речка”. Комплекс представлен в виде двух 13-ти этажных корпусов, в которых предусмотрено 1800 лотов. Большим плюсом для покупателей станет включенная в стоимость отделка “под ключ”, с которой минимальная цена апартамента начинается от 2.34 млн рублей. Если же Вы хотите приобрести жилое помещение с готовой отделкой и мебелью, то стоимость увеличится на 500 тыс. рублей – от 2.74 млн. Окончание строительства намечено на 2023 год.

START

Всего в 700 метрах от станции метро “Парнас” возводится новый многофункциональный комплекс от застройщика “ПСК”. В проекте предусмотрено 3244 апартамента и вместительный подземный паркинг. Девелопер обещает покупателям до 17% доходности от сдачи в аренду нового лота. Старт продаж был объявлен совсем недавно, но уже за первую неделю было куплено 106 лотов. Дата сдачи одного из крупнейший в Санкт-Петербурге апарт-комплекса намечена на конец 2021 года.

Про.Молодость

“Про. Молодость” - это апарт-отель, строящийся в Невском районе совсем рядом со станцией “Улица Дыбенко”. Это новый проект международного девелопера “Plaza Lotus Group”. Трехзвездочный инвест-отель предназначен преимущественно для кратковременного размещения. Нижний порог входа в инвест-отель “Про. Молодость” составит всего 300 тысяч рублей. Передача здания госкомиссии намечена на 4 квартал 2022 года.

Старт продаж в новых очередях

All Inclusive

17 апреля 2019 года был объявлен старт продаж II очереди в ЖК “All Inclusive” (Ол Инклюзив). Цены на данном этапе начинаются от 1.77 млн рублей, что крайне выгодно для покупателей, ведь квартиры сдаются с чистовой отделкой. Новостройка расположена в 15 минутах езды от станции метро “Купчино”. Проект представлен в виде трех домов, дата сдачи первой очереди назначена на II квартал 2021 года. Внесение единовременной оплаты гарантирует Вам скидку 15% от застройщика, так что следует поторопиться с бронированием.

Энфилд

На старте продаж III очереди ЖК “Энфилд” застройщик “Арсенал Недвижимость” дарит скидку до 12% от базовой стоимости квартиры. Жилой квартал возводится на пересечении поселков Мурино и Бугры. На территории новостройки появятся благоустроенные скверы, различные магазины и кафе, спортивные площадки и даже места для занятия йогой. Визитной карточкой объекта стали эксплуатируемые крыши домов, где можно спокойно отдохнуть от шума и суеты мегаполиса.

Новое Купчино

Застройщик “Строительный Трест” объявил в ЖК “Новое Купчино” старт продаж квартир во II очереди. Стоимость квадратного метра на данном этапе начинается от 100 тыс. рублей. Новостройка Фрунзенского района возводится вблизи двух парков между Малой Бухарестской улицы и Дунайского проспекта. В проекте предусмотрено 2352 квартиры, подземный паркинг, а также многоуровневые парки. 13-этажные дома будут введены в эксплуатацию в 2020 году.

Старт продаж в новостройках мая