с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Статьи
  4. >
  5. Старт продаж в новостройках июня
01.07.2019 18:12

Старт продаж в новостройках июня

В июне появилось много новостроек, в которых начался старт продаж. Многие компании, в числе которых “Рубеж”, “Абсолют Строй Сервис”, “ЛСР”, “КВС”, “Acqualina Development”, выдвинули ряд новых квартир разных классов комфортности: клубные дома, жилье бизнес-класса, а также массу выгодных предложений и акций.
В данной статье мы собрали для вас самые интересные предложения!

Бизнес-класс

ЖК “Морская набережная”

В июне дан старт продажам жилья в ЖК “Морская набережная” от “ЛСР”. Данный жилой комплекс находится в 15-ти минутах езды от метро “Приморская”, прямо на побережье Финского залива, имеет развитую инфраструктуру и удобную транспортную развязку с выездом к ЗСД и наличием остановок общественного транспорта, что обеспечивает жителям максимально комфортные условия. Застройщик предлагает широкий выбор планировок и отделок, а наличие высоких потолков до 3,5 метров и панорамных окон гарантирует вам творческий подход к созданию дизайн-проекта. Срок сдачи объекта намечен на 2 квартал 2023 – 1 квартал 2025.

ЖК “Георг Ландрин”

В жилом комплексе бизнес-класса стал доступен новый пул квартир во второй очереди, площадью от 38 до 69 квадратов. Жилой комплекс “Георг Ландрин” располагается на Петроградской набережной, в шаговой доступности метро “Лесная”, развитая инфраструктура и множество живописных парков.

На данный момент строительная компания дополнительно предоставляет скидку в размере 700 тыс рублей при покупке 4-комнатной и скидку в размере 350 тыс руб на приобретение 3-комнатной квартиры. Поспешите приобрести жилье по выгодной стоимости.

Клубный дом Б57

К продаже в июне стали доступны квартиры в уникальном объекте бизнес-класса, клубном доме Б57 от застройщика “КВС”, который расположился в Московском районе Петербурга. В шаговой доступности находятся станции метро “Парк победы” и “Электросила”. Новостройка привлекает, прежде всего, своим дизайном. Дом выполнен в стиле сталинского неоклассицизма, гамма преимущественно теплая, что создает ощущение комфорта и стиля. В доме расположились всего лишь 150 квартир на 9 этажах, что говорит не только о просторной планировке, но и об индивидуальном подходе к каждому покупателю. Стоимость квартир стартует от 7 млн рублей.

Апартаменты

Апарт-отель “Одоевский”

В комфортабельной новостройке исторического Василеостровского района города также стартовали продажи жилья. Объект включает в себя 10 этажей, на которых помимо юнитов будут расположены и пентхаусы, площадью 119 кв.м. На данный момент у застройщика действуют спецпредложение для тех, кто готов приобрести недвижимость на старте продаж: 130 тыс руб за 1 квадратный метр. Сдача объекта намечена на II кв. 2021 года.

Апарт-отель “Acqualina Apartments”

Данный проект располагается в историческом центре Петербурга, благодаря чему в пешей доступности будет несколько станций метро: Пушкинская, Звенигородская, Владимирская, Достоевская, ряд магазинов и парков: Багратионовский сквер, сад ТЮЗа и набережная Обводного канала. Архитектура и интерьеры здания гармонично вписываются в городскую среду.

Надо отметить, что апартаменты “Аквалина” - это не только идеальный вариант проживания для тех, кто мечтал о жизни в самом сердце Петербурга, но и хороший вариант инвестирования своих средств. Ведь жилье бизнес-класса в самом центре, как отмечает застройщик, точно будет пользоваться высоким спросом.

На данный момент у девелопера есть акции при 100%-ой оплате апартаментов, в частности, действует скидка 3,7% от стоимости, а для тех, кто приобретает жилплощадь на 1 этаже - скидка 10%. Срок сдачи объекта намечен на 4 квартал 2019 года.

Комфорт-класс

ЖК “Звезды столиц”

Жилой комплекс расположен на Московском шоссе, в 15-ти минутах от метро “Звездная”. Он удобен с точки зрения транспортной развязки, ведь отсюда удобно добираться в любой район города, а комфортабельность новостройки, использование современных технологичных материалов и развитая инфраструктура делают ЖК еще более привлекательным. К покупке доступны квартиры стоимостью от 2,5 млн рублей, площадью от 24 до 95 кв.метров.

ЖК “Ювента”

Старт продаж в новом корпусе ЖК “Ювента” в Буграх был объявлен в июне. Реализует жилой комплекс “Ювента” застройщик “Цертус”. Новостройка совмещает все плюсы загородной жизни, но при этом, располагаясь всего лишь в 20-ти минутах от города. К покупке доступны студии, а также квартиры от 1 до 3 комнат, стартовая цена которых начинается от 1,4 млн рублей. Срок сдачи 2 очереди II квартал 2021 год.

Старт продаж в новостройках июня