с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Статьи
  4. >
  5. Старт продаж в новостройках июля
30.07.2019 17:41

Старт продаж в новостройках июля

В этой статье мы осветим новые предложения на строительном рынке Санкт-Петербурга, в которых был объявлен старт продаж.

Комфорт-класс

ЖК “Зелёная планета

Новостройка комфорт-класса строится компанией “Петроресурс-Спб” в Гатчинском районе СПб - в городе Коммунар. На старте продаж стоимость квадратного метра составит от 60.000 рублей. Реализуется концепция “Двор без машин”. Несколько 8-этажных корпусов на берегу реки Славянка сдаются в несколько очередей, последняя из которых намечена на 4 квартал 2022 года.

ЖК “Невские панорамы

Застройщик “СТ” вывел в продажу квартиры комфорт-класса на берегу Невы. 9-этажная новостройка, расположенная в развитой локации недалеко от станции “Ломоносовская”, будет располагать собственной инфраструктурой. Сдача намечена на 2 квартал 2022 года. При покупке в начале строительства квартира-студия обойдется в 998 тыс. рублей.

ЖК “Жемчужный берег

Компания застройщик “Балтийская жемчужина” начала работу над новым кварталом под названием “Жемчужный берег”. В разноэтажных корпусах (4-12 уровней) насчитывается более 900 квартир. В проекте представлено одно-, двух-, трех- и четырехкомнатное жилье комфорт-класса, доступное к покупке от 4.99 млн рублей.

ЖК “Панорама Парк Сосновка

В своем новом комплексе категории “комфорт-плюс” известный застройщик “Setl City” выставил на продажу квартиры по ценам от 3.4 млн рублей. Изюминкой квартала “Панорама парк Сосновка” стало объединение в одной секции жилых помещений, близких по метражу, и большие застекленные балконы до 11 квадратов. На выбор доступна готовая чистовая отделка в двух вариантах цветов.

Бизнес-класс

ЖК “Новый Невский

Еще один дом бизнес-класса строится в исторической части Северной столицы - в престижном Центральном районе. Известный девелопер “ПСК” предлагает к покупке 120 видовых квартир. Можно подобрать просторную недвижимость, имеющую от одной до пяти комнат. Жилье отличается высокими потолками и наличием собственных террас.

МФК “Promenade

Квартал бизнес-класса возводится холдингом “Аквилон Инвест” в пешей доступности от метро “Фрунзенская”. Новостройка Адмиралтейского района будет состоять из 7 корпусов переменной высотности - от 9 до 16 этажей. Из окон квартир и апартаментов будущие владельцы смогут наслаждаться широкой панорамой исторической части города. Цены стартуют от 4.5 млн рублей.

Апарт-отель “Enjoy Life

В новостройке представлены “трехзвездочные” номера размерами от 21 до 70 квадратных метров с возможностью сдачи в аренду. Застройщик “Агрегат СПб” предусмотрел 3 типа жилых помещений с полным чистовым ремонтом. Стоимость квадратного метра в июле 2019 года начинается от 140 000 рублей.

Комплекс апартаментов ”AVENUE APART

Новый проект строительной компании “E3 Group” представляет собой высотное здание в 18 этажей, которое делится на 2 части. На первых 6 уровнях предусмотрены гостиничные номера, на остальных - апартаменты. Постояльцы гостиницы смогут получать сервисное обслуживание (консьерж-служба, уборка, химчистка). Жилье будет сдаваться с евро-ремонтом “под ключ” и мебелью. Стоимость кв. метра начинается от 72.800 рублей. Сдача апарт-комплекса планируется на 2 квартал 2021 года.

БОНУС!

ЖК “Windsor” скоро в продаже!

В ближайшее время застройщик “AAG” планирует открыть старт продаж в новом проекте “Windsor” (Виндзор). Квартал бизнес-класса получил местоположение в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга и будет реализован по новейшей технологии BIM-проектирования в две очереди. Стартовую стоимость квартир объявят уже совсем скоро.

ЖК “Заповедный парк” скоро в продаже!

Объект также находится на стадии проектирования. Надежный девелопер “ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад” запланировал в 9 разноэтажных корпусах более 2500 квартир комфорт-класса. Первая очередь готовится к сдаче в 4 квартале 2021 года, вторая - в 3 квартале 2022. Место застройки - Приморский район, берег реки Каменки.

Старт продаж в новостройках июля