с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Статьи
  4. >
  5. Самые популярные новостройки марта в СПб и ЛО по версии портала
29.03.2019 15:11

Самые популярные новостройки марта в СПб и ЛО по версии портала

В этой статье мы расскажем Вам о самых популярных мартовских предложениях на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области.



ЖК “Новый Оккервиль

Реализацией масштабного проекта в городе Кудрово, ЖК “Новый Оккервиль”, занимается строительная компания “Отделстрой”. Возведение домов ведется по кирпично-монолитной технологии. Ключевым преимуществом “Нового Оккервиля” станет близость к метро – до ближайшей станции “Улица Дыбенко” дорога составляет 800 метров. До центра города жители смогут добраться за 30-40 минут. Микрорайон имеет развиту внутреннюю инфраструктура и является одним из самых примечательных кварталов в Кудрово. В феврале цены на квартиры в ЖК “Новый Оккервиль” стартуют от 2.2 млн рублей.

Самые популярные новостройки марта в СПб и ЛО по версии портала


ЖК “Южная Поляна

Строительная компания “Гарантъ” воплощает свой новый проект комфорт-класса, ЖК “Южная Поляна”, во Всеволожске. Важно отметить, что новостройка расположена вдоль Ковалевского лесопарка, который станет идеальным местом для прогулок. Все корпуса объекта уже сданы, идет заселение. Купить квартиру в новостройке Всеволожского района можно по доступной цене – от 2.3 млн рублей, а готовое жилое пространство с отделкой “под ключ” за 2.7 млн рублей. Девелопер разработал просторные планировочные решения, поэтому подобрать жилое помещение в соответствии с любыми запросами не составит труда.

Самые популярные новостройки марта в СПб и ЛО по версии портала


ЖК “Тирамису

ЖК “Тирамису” в Никольском – это 15-ти этажный проект, реализуемый строительной компанией “Спутник” по кирпично-монолитной технологии. Дом комфорт-класса располагает просторными квартирами с одной и двумя спальнями. Студий в новостройке нет, девелопер проектировал жилой комплекс для семейного проживания. Визитной карточкой новостройки станут видовые квартиры на реку Тосну. В ЖК “Тирамису” цены весьма демократичны, минимальная стоимость квадратного метра составляет 49000 рублей. Сдача объекта уже в этом году, поэтому сейчас самое время забронировать квартиру в Тосно от надежного застройщика.

Самые популярные новостройки марта в СПб и ЛО по версии портала


ЖК “Материк

Строящийся ЖК “Материк” в Девяткино имеет развитую внутреннюю инфраструктуру и множество планировок на любой вкус. Все жилые помещения сдаются с черновым ремонтом, однако, у покупателей есть возможность покупки квартиры с отделкой от застройщика “под ключ”. Первые две очереди строительства были сданы в конце 2018 года, полный ввод в эксплуатацию намечен на 2 квартал 2020 года. В ЖК “Материк” цены начинаются от 2.6 млн рублей. Застройщик "Петрострой" часто проводит акции и делает своим клиентам выгодные предложения, о которых мы всегда сообщаем на нашем официальном сайте от застройщика.

Самые популярные новостройки марта в СПб и ЛО по версии портала


ЖК “Ломоносовъ

ЖК “Ломоносов” – это проект строительной компании “Петрострой”, который реализуется на территории пригорода Санкт-Петербурга, в южной части города Ломоносов. Жилой комплекс представлен в виде одного 9-ти этажного дома, строительство которого осуществляется по кирпично-монолитной технологии. Внутри квартала появится детский центр и подземный паркинг.

Самые популярные новостройки марта в СПб и ЛО по версии портала


ЖК “Шуваловский

Возведение ЖК “Шуваловский” осуществляют два застройщика: ЛСР и NordEst. Новостройка в Приморском районе относится к недвижимости комфорт-класса и отличается продуманной внутренней инфраструктурой и качественным благоустройством. Стоит отметить, что покупателям представлены видовые квартиры с отделкой от застройщика. Жилой фонд включает помещения с 1-4 комнатами, площадью до 115 квадратных метров. Финансовыми партнерами застройщиков выступают известные банки страны, среди которых Сбербанк, ДельтаКредит, Газпромбанк, Уралсиб и др., ЖК “Шуваловский” аккредитован 8 банками. Минимальная ипотечная ставка составляет 9.5% при первом взносе от 10% – данную программу предоставляет банк “Ак Барс”.

Самые популярные новостройки марта в СПб и ЛО по версии портала


ЖК “Огни залива

Новостройка комфорт-класса в Красносельском районе строится в несколько очередей компание “БФА Девелопмент”. Большим плюсом для покупателей станет полная отделка, которая проводится во всех квартирах. Большая часть монолитных домов уже сдана и счастливые новоселы уже могут любоваться заливом из окон новых квартир. В ЖК “Огни залива” цены на жилые помещения доступны покупателям со средним уровнем дохода. Новостройку аккредитовали более 10 банков: Сбербанк, Уралсиб, ВТБ, Ак Барс, Открытие и др. Покупатели могут подобрать для себя наиболее выгодную ипотечную программу с минимальным взносом от 10% и годовой ставкой от 6%. Важно отметить, что при покупке квартиры в ЖК “Огни залива” сохраняется базовая стоимость жилья – также как и при 100% оплате.

Самые популярные новостройки марта в СПб и ЛО по версии портала


ЖК “Чистое небо

ЖК “Чистое небо” строится на Комендантском проспекте. Разработкой и реализацией проекта занимается строительная компания “Setl City”. Новостройка комфорт-класса состоит из корпусов переменной этажности – от 8 до 25 уровней в высоту. Архитектура фасадов выделяет квартал среди других домов в Приморском районе – здания комплекса окрашены в небесно-голубые, белые и шоколадные цвета. Покупателям представлены жилые пространства с классическими планировками и, полюбившимся многим, евро-форматом. Купить квартиру от застройщика можно на выгодных условиях беспроцентной рассрочки – первый взнос должен составить не менее 30% от базовой стоимости недвижимости. Срок кредитования длится до 36 месяцев.

Самые популярные новостройки марта в СПб и ЛО по версии портала


ЖК “Мурино 2019

В ЖК “Мурино 2019” отделка проводится во всех квартирах. Для тех кому не терпится переехать – это отличная новость. Ведь тратить время и силы на ремонт не придется. Девелопером новостройки в Мурино выступает компания “Самолет Девелопмент”. Стоит отметить, что большая часть домов уже сдана и у Вас есть замечательная возможность купить квартиру с отделкой в готовом доме по доступной цене. Еще одним плюсом для будущих жителей станет близость к метро – до станции “Девяткино” можно дойти за 15 минут. Автомобилисты обрадуются небольшому расстоянию до выезда на КАД – всего 3.5 км. Инфраструктура Всеволожского района развита на высоком уровне, благодаря обилию строящихся кварталов жителям ЖК “Мурино 2019” будет доступен полный спектр социальных и коммерческих учреждений в радиусе километра.

Самые популярные новостройки марта в СПб и ЛО по версии портала


ЖК “Галактика”

Строительство ЖК “Галактика” осуществляла компания “ЛенСпецСМУ”, которая уже не первый год занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. В квартале “Галактика” представлен широкий ассортимент планировок: от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир. В шаговой доступности от жилого комплекса есть множество объектов инфраструктуры, включая крупный торгово-развлекательный комплекс “Варшавский экспресс” в 2 км от нового дома. Купить квартиру в Адмиралтейском районе можно от 2.6 млн рублей.

Самые популярные новостройки марта в СПб и ЛО по версии портала