с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Статьи
  4. >
  5. Продажи Setl Group за год выросли на 37%
18.03.2015 16:59

Продажи Setl Group за год выросли на 37%

Продажи Setl Group за год выросли на 37%

Девелоперская компания Setl Group подвела итоги февраля 2015 года. За прошедший месяц компания реализовала на 37% больше квартир, чем за аналогичный период 2014 года, что связано со значительным расширением адресной программы.

За прошедший год Setl Group приступила к строительству и вывела в продажу семь новых объектов в Санкт-Петербурге и ещё два в Калининградской области. В первую очередь портфель проектов компании пополнился за счёт недвижимости комфорт-класса.

Так, Setl Group приступила к реализации двух «миллионников» – жилых кварталов «Чистое небо» в Приморском районе и «Солнечный город» в Красносельском районе. Суммарно здесь запланировано возведение 2,9 млн.кв.м. жилой недвижимости, а также 19 детских садов, 8 школ, 6 поликлиник, 2 спорткомплексов и 2 парковых рекреационных зон.

Также компания приступила к строительству ЖК «ЗимаЛето» в Красногвардейском районе и ЖК «Алые паруса» в Невском районе. Оба комплекса отличает обилие видовых квартир: «Алые паруса» возводятся прямо на берегу Невы, а «ЗимаЛето» – у реки Охты.

Адресную программу Setl Group также пополнил целый ряд проектов высокого класса. Так, была начата реализация жилого комплекса бизнес-класса «Мироздание» (Петроградский район) и двух элитных объектов – «Дом на Кирочной» (Центральный район) и «Стокгольм» (Приморский район).

Таким образом, сегодня Setl Group ведёт строительство и продажи 8 районах Санкт-Петербурга, в 2 самых востребованных зонах Ленинградской области (Кудрово и Мурино), а также имеет ряд проектов в Калининградской области. Эксклюзивным брокером всех проектов девелопера выступает «Петербургская Недвижимость».

Упомянутые застройщики
  • Setl Group (Сетл Груп)