с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Статьи
  4. >
  5. Как не прогадать при выборе строящегося жилья: советы от агентства недвижимости «Невский Альянс»
15.09.2016 17:48

Как не прогадать при выборе строящегося жилья: советы от агентства недвижимости «Невский Альянс»

Как не прогадать при выборе строящегося жилья: советы от агентства недвижимости «Невский Альянс»

Казалось бы, долевое строительство регламентируется 214 ФЗ, который предусматривает как гражданскую, так и финансовую ответственность строительных компаний. Но, не смотря на это, застройщики банкротятся и проблема обманутых дольщиков актуальна на сегодняшний день.

В то же время рынок долевого строительства развивается - приходят все новые и новые застройщики. Все наперебой предлагают акции, рассрочки, подарки, бонусы за покупку квартиры…

Кому же можно доверить свои сбережения, а зачастую и последние, вырученные от продажи существующего жилья средства? Как не прогадать при выборе будущего жилья? Как разобраться в тонкостях и нюансах при подписании договора на приобретение строящейся недвижимости?

Можно, конечно, потратить время: изучить огромное количество предлагаемой интернетом информации, опросить знакомых – собрать отзывы, проконсультироваться с юристами… Но, к сожалению, это не гарантия, что в итоге вы будете владеть актуальными данными и разбираться во всех тонкостях рынка первичной недвижимости. Безусловно, правильнее сэкономить свои время и нервы и сразу обратиться к профессионалам.

Для начала вам нужно выбрать агентство недвижимости: тут интернет и отзывы знакомых вам в помощь. Агентство, которому можно доверять, как правило, уже много лет работает на рынке, имеет аккредитации в профессиональных ассоциациях риэлторов, располагается в солидном офисе где-нибудь в центре города рядом с метро и работает только на договорной основе.

Важным является тот факт, что агентство недвижимости – независимый эксперт в сфере долевого строительства – предложит наиболее оптимальный вариант по вашим параметрам и, в большинстве случаев, абсолютно бесплатно. В агентстве «Невский Альянс» вы не только получите квалифицированную оценку, как объекта строительства, так и самого застройщика, но и юридическую поддержку, помощь в получении ипотечного кредита, полное сопровождение сделки.

Мы на рынке недвижимости работаем с 1998 года, оказываем все услуги по недвижимости, обладаем максимально полной и актуальной базой объектов строящейся недвижимости в СПб и Лен. области, работаем только с проверенными застройщиками. Все наши специалисты не только с огромным опытом работы, но и аккредитованы в ведущих ассоциациях риэлторов. Кроме того, имея свой центр ипотечного кредитования, мы гарантированно и бесплатно поможем вам подобрать оптимальную ипотечную программу и оформить кредит на квартиру в строящемся доме. А в случае, если для покупки вам нужна помощь с продажей вашего жилья, будет подключен наш департамент вторичной недвижимости.

Мы будем рады применить все свои возможности, опыт и профессионализм, чтобы решить ваш квартирный вопрос!