с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Статьи
  4. >
  5. «Группа ЛСР» возглавила рейтинг крупнейших компаний России по объему реализации в строительстве
28.09.2016 14:39

«Группа ЛСР» возглавила рейтинг крупнейших компаний России по объему реализации в строительстве

«Группа ЛСР» возглавила рейтинг крупнейших компаний России по объему реализации в строительстве

Рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») провело ежегодное исследование, составив рейтинг «600 крупнейших компаний России» по итогам 2015 года, в котором «Группа ЛСР» возглавила список лидеров строительной отрасли.

Рейтинг крупнейших компаний России – это наиболее репрезентативный список ведущих российских организаций, который за годы своего существования получил признание как в России, так и за ее пределами и широко цитируется российскими и зарубежными СМИ. Основная цель проекта – выявить успешные российские компании и на основе результатов их деятельности проанализировать роль крупного бизнеса в экономическом развитии страны.

«Вот уже несколько лет подряд мы возглавляемрейтинг крупнейших компаний России по объему реализации в строительстве, и это в очередной раз подтверждает, что «Группа ЛСР» является стабильной и надежной компанией, оказывающей существенное влияние на развитие строительной отрасли – отметил коммерческий директор «Группы ЛСР» Юрий Ильин. – За плечами компании десятки реализованных проектов в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Екатеринбурге и Уральском регионе, и сегодня мы продолжаем строительство во всех регионах присутствия, удерживая ту высокую планку, которую сами себе поставили».

В качестве главного критерия составления рейтинга «600 крупнейших компаний России» был принят показатель, характеризующий объем реализации продукции в 2015 году, а также учитывались такие параметры, как объем реализации продукции за 2014 и 2015 годы, прибыль до и после налогообложения за 2015 год и тип отчетности.

Рейтинг крупнейших компаний России – это исследование, проводимое рейтинговым агентство RAEX («Эксперт РА») с 1995 года. Участие в рейтинге не имеет ограничений отраслевого характера, в связи с чем ежегодно в него входят крупнейшие игроки практически из всех основных сфер экономики.

Упомянутые застройщики
  • ЛСР