с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Статьи
  4. >
  5. ГК «Кивеннапа»: комфортное и доступное жилье
30.05.2014 04:00

ГК «Кивеннапа»: комфортное и доступное жилье

ГК «Кивеннапа»: комфортное и доступное жилье

Группа компаний «Кивеннапа» является инвестиционно-строительной компанией, которая реализует на практике государственную программу возведения комфортного и доступного жилья для широких масс населения.

ДОСТУПНОСТЬ

Проекты ГК «Кивеннапа» являются примером успешной реализации программы государственно-частного партнерства, что позволяет во многом снизить стоимость на домовладение, а значит сделать жилье более доступным.

КОМФОРТ

Жилые комплексы ГК «Кивеннапа» располагаются не просто в получасовой доступности от города, но и в трех наиболее живописных районах Ленинградской области: Выборгском, Гатчинском и Волосовском. Сочетание восхитительного природного ландшафта с инновационными технологиями в строительстве загородных домов могут стать достойной заменой городской квартире.

Кроме того, к основным преимуществам коттеджных поселков можно отнести наличие централизованных коммуникаций, жесткой системы охраны территории, а так же наличие инфраструктуры непосредственно на территориях комплексов.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

ГК «Кивеннапа» наглядно реализует принцип лояльного отношения к покупателю.

Помимо 30% скидки на первоначальный взнос, компания предлагает целую систему индивидуальных условий оплаты. В счет оплаты домовладения принимаются жилищные субсидии, сертификаты и материнский капитал. Кроме того, действует система взаимозачета жилья, а так же возможность оформления ипотечного кредита. Рассрочка действительна до 1 июля 2016 года.

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

В данный момент действует уникальное предложение: таун-хаус 70 кв м за 1,4 млн.рублей. Спешите, предложение ограничено!

ГК «Кивеннапа», тел. отдела продаж:

(812) 337-13-12 , (812) 337-13-15

Бесплатный звонок для регионов: 8-800-333-66-99

Сайт:www.kivennapalife.ru