с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Статьи
  4. >
  5. Дома в Янила Кантри: комфорт + бизнес
11.11.2015 10:58

Дома в Янила Кантри: комфорт + бизнес

Дома в Янила Кантри: комфорт + бизнес

Комфорт-класс, бизнес-класс… Не каждый сходу сможет ответить, в чем, собственно, различие между этими двумя категориями. Тем более, когда, как в Янила Кантри, проект квартала отвечает не только критериям комфорт-класса, но подходит и под бизнес-класс.

Какие же опции бизнес-класса есть в домах голландского квартала от Ленстройтреста?

  • Индивидуальный проект с дизайнерской проработкой архитектурного облика. Над проектом квартала Янила Кантри работал голландский архитектор Рюрд Гитема, перед которым ставилась задача совместить комфорт городской жизни с близостью природы.

  • Дизайнерская разработка входных групп. Парадные в Янила Кантри не просто просторны и красиво оформлены – они еще и удобны. А для мам с колясками и пожилых людей предусмотрены пандусы.

  • Помимо этого в парадных, оборудованных домофонами, и лифтовых холлах размещены камеры видеонаблюдения, транслирующие информацию в круглосуточный диспетчерский пункт – безопасности домов Ленстройтрест уделяет особое внимание.
  • В домах установлены лифты от компании OTIS.
  • Остекление высокого класса по зарубежным технологиям. Это значит, что в домах установлены двухкамерные стеклопакеты с системой микропроветривания, которые гасят уличный шум, снижая его уровень на 25-28 децибел.
  • «Умная» автоматика систем теплопотребления в зданиях реагирует на погоду улице, снижая расходы жильцов на отопление и горячую воду.
  • Современные коммуникационные сети. Единый оптоволоконный кабель обеспечивает жильцов пакетом услуг – телевидение, телефон, интернет. И сетевая активность жильцов первой очереди Янила Кантри, сданной в эксплуатацию в сентябре, подтверждает это: в группе «Вконтакте» они обсуждают мероприятия, которые организуют управляющая компания и Ленстройтрест, призывают к порядку тех, кто неправильно паркуется, и даже успели пристроить в добрые руки бездомную кошку.

В том, что дома в Янила Кантри – это куда больше, чем комфорт-класс, вы можете убедиться, позвонив по телефону (812) 6543210 – подробности с удовольствием расскажут вам специалисты Ленстройтреста.

Упомянутые новостройки
  • ЖК Jaanila Country (Янила Кантри)
  • Упомянутые застройщики
  • ЛенСтройТрест