с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «ARTквартал.Аквилон» завершается «нулевой» цикл работ!
22.10.2018 14:32

В ЖК «ARTквартал.Аквилон» завершается «нулевой» цикл работ!

В ЖК «ARTквартал.Аквилон» завершается «нулевой» цикл работ!

Строительство дома - это длительный и кропотливый труд, который требует максимального внимания и соблюдения всех технических правил. Фундаментальная закладка- это наиболее сложный и длительный процесс, которые порой занимает больше времени, чем фасадные работы. И строительная компания “Аквилон” рада поделиться приятной новостью со своими клиентами - на сегодняшний день завершены работы по разработке котлована и устройству шпунтового ограждения, а это значит, что теперь начинается возведение этажей самого здания жилого комплекса. Более 1700 свай было погружено в землю с целью формирования прочной основы дома!

«ARTквартал.Аквилон» - это проект бизнес-класса, который реализуется всего в 5 минутах от станции метро “Фрунзенская”, стиль “неоклассицизм”, в котором будут выдержаны фасады здания, придаст облику новостройки статности и привлекательности. Сдача объекта намечена на 1 квартал 2021 года.

В честь своего 15-ти летия, компания “Аквилон” дарит скидки до 18% покупателям квартир в жилом комплексе до конца октября, торопитесь сделать выгодное приобретение в доме бизнес-класса!