с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Выведены в продажу кладовые помещения в ЖК «ARTквартал.Аквилон»
28.08.2018 20:42

Выведены в продажу кладовые помещения в ЖК «ARTквартал.Аквилон»

Выведены в продажу кладовые помещения в ЖК «ARTквартал.Аквилон»

«Аквилон Инвест» совместно с партнером «Петербургской Недвижимостью» вывел в продажу кладовые помещения в жилом комплексе бизнес-класса «ARTквартал.Аквилон», который строится рядом с метро «Фрунзенская».

В продаже – 85 индивидуальных кладовых различных метражей от 2,89 до 14 кв.м, которые разместятся в подвальном этаже дома. К помещениям обеспечен комфортный доступ с жилого этажа на лифте. Стоимость начинается от 202 тысяч рублей. Клиентам, единовременно приобретающим квартиру и кладовое помещение, предоставляется дополнительная скидка 10% на кладовку.

«Отдельные кладовые в доме – прекрасная возможность избавить жилые зоны от громоздких шкафов, а балконы и лоджии освободить под релакс-зоны. Тем более, что наш комплекс строится в историческом центре Петербурга, и квартиры с интересными видовыми характеристиками представлены, уже начиная с 10 этажа. Стоимость квадратного метра в кладовой значительно дешевле, чем в квартире, и начинается от от 65 000 рублей. Здесь можно оставить запасные колеса, велосипед, туристическое снаряжение, мангалы и решетки, дорожные сумки. При наличии кладовой жильцам не придется заносить все эти вещи в квартиру, что освободит дом от лишней грязи и убережет интерьер от возможных повреждений», - отмечает Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге.

Напомним, жилой комплекс «ARTквартал.Аквилон» формата бизнес-лайт общей площадью 110 тыс. кв. м на 1084 квартиры возводится в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Фрунзенская». Дорога от дома до Дворцовой площади и парадных набережных Невы займет около получаса пешком или 10 минут транспортом. Комплекс отличает цельная ART-концепция: в архитектуре, наполнении двора и отделке парадных сделан акцент на искусство в разных его проявлениях. Комплекс также включает подземный паркинг на 274 машиноместа и детский сад на 95 мест, который будет построен во дворе. Строительство ЖК «ARTквартал.Аквилон» планируется завершить в 1-м квартале 2021 года.

На выбор покупателей – классические и евро-варианты квартир площадью от 23 до 131,7 кв.м, от студий до еврочетырехкомнатных, в том числе квартиры с открытыми террасами, а также видовые варианты на последних этажах с высокими потолками (3 м.) и панорамным остеклением. Стоимость квартир начинается от 3,2 млн рублей.

В 2018 году ЖК «ARTквартал.Аквилон» получил награду как один из проектов с лучшей инвестиционной привлекательностью в Санкт-Петербурге.