с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Аквилон Инвест» предлагает юбилейные цены на квартиры
05.10.2018 20:00

«Аквилон Инвест» предлагает юбилейные цены на квартиры

«Аквилон Инвест» предлагает юбилейные цены на квартиры

Строительной компании «Аквилон Инвест» в октябре исполняется 15 лет со дня ее открытия. Застройщик отмечает юбилей и в честь грандиозного события дарит своим клиентам дополнительные скидки до 18% на покупку жилья.

Покупая квартиру до конца октября, вы получите скидку 15% от цены как при ипотеке, так и при стопроцентной оплате, либо 15% скидку от первоначального взноса при рассрочке.

В дополнение ко всему, в жилых комплексах действует скидка до 3%, на ее величину влияет тип недвижимости, количество комнат и метраж. Например, если вы выбрали студию, однушку или евродвушку, ваша выгода составит 1%. Если остановились на двухкомнатной или евротрешке, то скидка равна 2%. А просторные трехкомнатные и еврочетерхкомнатные продаются с дисконтом в 3%.

Акционное предложение действует в следующих новостройках девелопера: 4YOU, ARTквартал.Аквилон, СолнцеPARK и All Inclusive.

По словам руководителя маркетингового направления компании, для «Аквилон Инвест» этот месяц является временем, когда стоит подводить итоги и результаты. Компании есть, чем гордится за долгих 15 лет опыта и истории.