с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Уралсиб стал очередным ипотечным партнером ЖК «Коломяги Плюс»
20.01.2017 15:13

Уралсиб стал очередным ипотечным партнером ЖК «Коломяги Плюс»

Уралсиб стал очередным ипотечным партнером ЖК «Коломяги Плюс»

ЖК «Коломяги Плюс» от «БФА-Девелопмент» получил аккредитацию ключевого партнера компании – ПАО «Уралсиб».

Банк готов предоставить ипотечный кредит покупателям квартир в жилом комплексе «Коломяги Плюс» по выгодной ставке от 10,8 % годовых.

ЖК «Коломяги Плюс» аккредитован ведущими банками, в ближайшее время ожидается появление еще одного партнера по ипотечному кредитованию», – прокомментировала Светлана Денисова, начальник отдела продаж ЗАО «БФА-Девелопмент».

Монолитные работы на строительной площадке ЖК «Коломяги Плюс» перевалили за экватор и выполнены на 55 %. В настоящее время строительство ведется на уровне шестого этажа, завершаются работы по бетонированию стен.

В январе продолжаются работы по монтажу лестничных маршей и вентиляционных блоков. Строители приступили к возведению наружных стен второго и третьего этажа, параллельно возводят наружные стены и перегородки на первом этаже. На заключительной стадии находится строительство перегородок технического помещения и лестничных маршей паркинга.

В данный момент проходят совещания, где активно обсуждается подключение инженерных сетей и водоснабжения, водоотведения.