с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Скоро состоится ввод в эксплуатацию ЖК КОЛОМЯГИ ПЛЮС
21.05.2018 21:30

Скоро состоится ввод в эксплуатацию ЖК КОЛОМЯГИ ПЛЮС

Скоро состоится ввод в эксплуатацию ЖК КОЛОМЯГИ ПЛЮС

ЖК КОЛОМЯГИ ПЛЮС, в котором ГК «БФА-Девелопмент» реализует последние однокомнатные квартиры, будет готов для передачи ключей дольщикам уже в июне текущего года. Застройщик ООО «Новоколомяжский 17» проводит завершающие пусконаладочные мероприятия смонтированных инженерных систем – водоснабжения, отопления и водоотведения, электроснабжения, слаботочных систем и комплексную проверку всех узлов учета оборудования по задымлению, извещения ПБ, вентиляции и т.д.

На придомовой территории, которая засажена деревьями и кустарниками и подготовлена к высадке газона «Канада Грин», ведутся работы по установке детских площадок и скамеек для отдыха.

ЖК КОЛОМЯГИ ПЛЮС на 104 квартиры построен в престижной части Приморского района в микрорайоне Коломяги – тихом, зеленом месте с хорошо развитой инфраструктурой. Здесь есть все для комфортного проживания: от детских садов, парков и скверов, которые находятся в шаговой доступности, до трех станций метро (Удельная, Пионерская и Озерки) – в 15 минутах езды на транспорте. Рядом с жилым комплексом работают детские сады № 9, 25 и 34, школа № 634, школа танцев, детская поликлиника, центр аллергологии, а также детская железная дорога. Жители оценят большое количество магазинов, супермаркетов, ресторанов и салонов красоты, расположенных поблизости.

Проект завершается, и в продаже по ДДУ остались 1-комнатные квартиры площадью от 42 до 45 кв.м. от 4 300 тыс. руб. Для покупателей 3-х комнатных квартир есть возможность приобрести две 1-комнатные квартиры, пригодные под объединение. Так, при покупке двух квартир, покупатель получает 3-комнатную квартиру 88,1 кв. м за 9 460 тыс. руб.