с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Открыты продажи квартир в новом доме жилого комплекса «Шуваловский»
11.04.2017 12:46

Открыты продажи квартир в новом доме жилого комплекса «Шуваловский»

Открыты продажи квартир в новом доме жилого комплекса «Шуваловский»

«Группа ЛСР» пополнила предложение квартир в жилом комплексе «Шуваловский», строительство которого ведется в Приморском районе Санкт-Петербурга. Стартовали продажи квартир в новом 25-этажном односекционном доме.

Дом №20, площадь которого составляет 10 305 кв. м, включает 206 квартир. Покупателям доступны комфортные одно-, двух-, трёх- и четырёхкомнатные квартиры. Их площадь варьируется от 33 кв. м до 100 кв. м, а стоимость начинается от 79 500 рублей за квадратный метр.

Удачное расположение дома в глубине квартала в стороне от оживлённой Парашютной улицы обеспечит тишину и позволит любоваться красивыми видами из окна на Шуваловский карьер. На первом этаже предусмотрены коммерческие помещения, где разместятся арендаторы торговли и сферы услуг. Недалеко от дома ведется строительство наземного паркинга, рассчитанного на 264 места, что позволит будущим жителям не только быть уверенными в сохранности своего автомобиля, но и освободить внутренний двор от машин.

Дом планируется ввести в эксплуатацию в 4 квартале 2018 года. Все квартиры будут переданы жильцам с качественной отделкой «под ключ» в новом стандарте. Так, накануне «Группа ЛСР» представила обновленный пакет отделки своих проектов. Теперь, согласно новым стандартам, стены коридора, комнат и кухни будут оклеены фактурными виниловыми обоями под покраску, напольным покрытием станет ламинат 32 класса износостойкости, межкомнатные двери с элементами остекления и качественной стильной фурнитурой подбираются обязательно в цвет ламината. В санузлах появится керамическая плитка с рисунком под природный камень типа «Травертин» и сантехническое оборудование более высокого класса. Кроме того, теперь в домах будут установлены практически бесшумные лифты OTIS. Изменения коснулись также входных групп: максимум остекления, крупноформатная керамическая плитка на полу, приятная цветовая гамма стен, что создаст в парадных ощущение домашнего уюта.