с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Акции месяца от ЛСР!
12.08.2020 16:51

Акции месяца от ЛСР!

Акции месяца от ЛСР!

Строительная «Группа ЛСР» спешит сообщить об акционных предложениях августа. Потенциальным покупателям доступно свыше 4.5 тысяч планировок в Приморском, Невском, Красногвардейском и Московском районах. Недвижимости можно приобрести всего от 2,2 миллионов.

Если вы рассматриваете новостройки «Морская набережная», «Неопарк», «Ривьер Нуар» или «Цивилизация на Неве», обратите внимание на рассрочку. Формат «50%+50%» предполагает оплату первой части в момент совершения сделки. Остаток можно внести до момента сдачи корпуса.

На второй взнос по рассрочке можно оформить ипотечный кредит. Только в августе ставки по льготной ипотеке стартуют от 5%. Максимальный размер займа достигает 12 миллионов.

Приняв участие в акции «Нет времени ждать», вы сэкономите 1 000 рублей с квадрата. Экономия действует на ограниченное число лотов в ЖК «Морская набережная. SeaView», «Цивилизация на Неве» (I дом), «Цветной город» (19 квартал) и «Цивилизация» (корпуса 15, 17).

«Тающая скидка» составит уже от 2 000 до 4 000 рублей с м². Получить выгоду вы можете при выборе лота комфорт- и бизнес-класса, сдающегося в этом году. Экономия коснулась МФК NEOPARK, а также ЖК «Звездный дуэт», «Шуваловский», «Богемия», «Цветной город», NEO, «Цивилизация» и «Новая Охта».

В специальный список застройщика «Августовский аутлет» вошло всего несколько готовых планировок. Максимальная выгода составит 10%. А вот на паркинге можно сэкономить ужедо 50%. Машиноместо за полцены можно получить при единовременном приобретении жилья в МФК «Неопарк», ЖК «Цивилизация на Неве», «Морская набережная. Sea View», «Ривьер Нуар» (корпуса 1 и 2), «Богемия» и «Морская набережная».

Фиксированная цена на паркинг действует в ЖК «Звездный дуэт»: стандартное машиноместо обойдется в 100 тысяч рублей, семейное — в 75 тысяч. В «Шуваловском» (корпуса 21-24) стоимость паркинга при покупке 3-4-комнатного жилья составит 150 тысяч.

Все еще действует скидка за онлайн-оформление договора в размере 1%. Выгода действительна при полной оплате кредитными или личными деньгами. Создание электронной подписи клиента полностью оплачивает застройщик.

Чтобы узнать подробности любой из акций, а также забронировать квартиру со скидкой, оставьте свой номер в форме обратной связи. Мы расскажем, как купить жилье от ЛСР с максимальной выгодой.