с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» вывела в продажу новый дом в жилом комплексе «Шуваловский»
25.11.2015 12:21

«ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» вывела в продажу новый дом в жилом комплексе «Шуваловский»

«ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» вывела в продажу новый дом в жилом комплексе «Шуваловский»

Начались продажи квартир в новом многоквартирном доме в комплексе «Шуваловский», возводимом в Приморском районе Санкт-Петербурга.

В новом многоэтажном доме (№ 9) покупателям доступно 166 одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир площадью 35,75 – 110,69 кв. м. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 72 тысячи рублей. В эксплуатацию этот корпус будет сдан в четвертом квартале 2017 года.

Новый дом попадает под акцию «Объект месяца». При единовременной оплате или использовании ипотечного кредита скидки здесь составят 2% на однокомнатные квартиры, 4% – на двухкомнатные и 6% – на трехкомнатные и четырехкомнатные. Кроме того, квартиры на выгодных условиях можно приобрести и в рассрочку с первым взносом от 10%. При внесении 1 млн. рублей предоставляется беспроцентная рассрочка.

До конца ноября действует акция «Семейные ценности», обеспечивающая особо привлекательные условия для семейных покупателей. Согласно ее условиям, все состоящие в официальном браке покупатели получают скидку 2 тысячи рублей с каждого метра приобретаемой квартиры. Для получения скидки необходимо предъявить действующее свидетельство о регистрации брака с указанием в качестве одного из супругов лица, на которое оформляется договор. Скидка по акции «Семейные ценности» предоставляется при любой форме оплаты и суммируется со всеми другими предложениями.