с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Как день рождения, только лучше!
10.08.2015 15:52

Как день рождения, только лучше!

Как день рождения, только лучше!

В прошедшую субботу, 8-го августа, состоялось празднование Дня строителя. О2 Group, выступая партнером мероприятия, приняла активное участие в массовом праздновании. В этом году впервые профессиональный праздник строителей стал общегородским и прошел на территории Петропавловской крепости.

Началось празднование Дня строителя с массового велопробега по центру Санкт-Петербурга. Команда О2 также приняла участие в праздничном заезде. Далее жителей города ждала развлекательная программа в Петропавловской крепости, где можно было отлично провести время с семьей. На протяжении дня, с 10 утра до 9 вечера, на территории крепости работали различные площадки, в том числе тематическая – строительная, детская и спортивная.

Гостей праздника О2 Group встречала на «Территории уюта от О2», где можно было комфортно разместиться на мягких пуфиках и насладиться выступлением творческих коллективов. Помимо этого, присутствующих на мероприятии развлекали веселые мимы, одаривая детей и взрослых воздушными шарами.

Закончился День строителя праздничным концертом и салютом.