с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. О2 Development активизирует строительство ЖК «Моя Стихия»
06.08.2016 17:58

О2 Development активизирует строительство ЖК «Моя Стихия»

О2 Development активизирует строительство ЖК «Моя Стихия»

Застройщику ООО «П1» удалось разрешить все вопросы, которые были связаны с корпоративным спором и получить финансирование.

Сегодня застройщик ООО «П1» привлек генподрядную организацию ООО «Спец Строй» которая будет принимать участие в реализации проекта. По словам представителя компании, в настоящее время заключены договора с подрядными организациями на поставку материалов и работу техники. «В соответствии с поступающим финансированием темпы строительства предполагают возведение в среднем одного этажа в неделю. Наша компания уже вела строительство по системе КУБ-3V, поэтому нам понятно, что эта технология позволит придерживаться данного графика. В течении недели на площадке будут производиться необходимые подготовительные работы, после чего начнутся строительно-монтажные работы».

Отметим, объект реализуется по 214-ФЗ, с клиентами компании заключаются договора долевого участия. Покупатели квартир в строящемся ЖК «Моя Стихия» могут воспользоваться для приобретения жилья ипотекой от банка Дельта Кредит. Кредиты на покупку жилья в ЖК «Моя Стихия» будут предоставляться сроком от 5 до 25 лет, процентная ставка по кредиту составит от 8%. В соответствии с заключенным соглашением, первоначальный взнос должен составлять не менее 20% от стоимости жилья.

В пресс-службе О2 Development пояснили, что на текущий момент проект имеет большой спрос и активные темпы строительства безусловно его поддержат: «После завершения корпоративного конфликта и подписания мировых соглашений, объект получил новую жизнь. В том числе удалось получить финансирование и заручиться поддержкой крупных инвесторов. Поэтапное урегулирование всех вопросов, позволит аналогичным образом решить вопрос с финансированием и другого нашего объекта в Ленинградской области».

Район Парнаса, где О2 Development строит ЖК «Моя Стихия» – это огромный жилой массив в черте города в 5 минутах от метро Парнас, с развитой коммерческой и социальной инфраструктурой. В непосредственной близости от строящихся корпусов находятся несколько детских садов, пять общеобразовательных школ (включая школу с углубленным изучением иностранных языков), муниципальные поликлиники и коммерческие клиники и аптеки.