с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Статьи
  4. >
  5. Надежность и качество проектов ЮИТ получили очередное признание экспертов
25.04.2017 11:56

Надежность и качество проектов ЮИТ получили очередное признание экспертов

Надежность и качество проектов ЮИТ получили очередное признание экспертов

Пять жилых комплексов компании «ЮИТ Санкт-Петербург» получили высокую оценку профессионалов рынка недвижимости как наиболее надежные и качественные проекты и включены в «Белый список новостроек Санкт-Петербурга и Ленинградской области», опубликованный на портале Novostroy.su.

Жилые комплексы INKERI, «Новоорловский», Fjord, «Смольный проспект» и «ТОЙВЕ» компании «ЮИТ Санкт-Петербург» вошли в Белый список новостроек Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Список самых надежных жилых объектов, качество которых не вызывает нареканий у экспертов и клиентов, составлен при информационной поддержке портала Novostroy.suаналитиками рынка недвижимости региона – специалистами ведущих консалтинговых компаний, представителями крупных, профессионально зарекомендовавших себя застройщиков, журналистами.

В основе «Белого списка новостроек» - результаты рейтингов объектов различного класса и в разных локациях, которые ранее были подготовлены экспертами и опубликованы на портале Novostroy.su. В перечень вошли объекты, получившие наиболее высокие баллы по таким критериям, как качество проекта и надежность, и при этом не имеют претензий со стороны покупателей по качеству продукта и соблюдению сроков сдачи.

«Белый список» призван помочь клиентам с получением достоверной и объективной информации и способствовать выбору объектов действительно надежных и профессиональных девелоперов.

Упомянутые застройщики
  • ЮИТ ДОМ