Студии в продаже (1) от 13.68 до 13.68 млн. ₽ | ||||||||||
| Фото | Тип | Этаж | S общ. | S жил | S кухн | H потолка | Цена | Цена за м2 | Отделка в квартире | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | стд | 4 | 27,7 м2 | 13,7 м2 | 5,1 м2 | 2,7 м | 13,7 млн ₽ | 493 691 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
Однокомнатные квартиры в продаже (19) от 16.33 до 21.98 млн. ₽ | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 1 ккв | 3 | 37,3 м2 | 11,5 м2 | 14,4 м2 | 2,7 м | 16,3 млн ₽ | 437 793 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 7 | 37,3 м2 | 11,5 м2 | 14,4 м2 | 2,7 м | 17,2 млн ₽ | 460 886 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 8 | 37,7 м2 | 11,0 м2 | 16,5 м2 | 2,7 м | 17,6 млн ₽ | 467 747 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 10 | 37,3 м2 | 11,5 м2 | 14,4 м2 | 2,7 м | 18,4 млн ₽ | 493 680 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 11 | 37,3 м2 | 11,5 м2 | 14,4 м2 | 2,7 м | 18,4 млн ₽ | 493 680 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 12 | 37,3 м2 | 11,5 м2 | 14,4 м2 | 2,7 м | 18,4 млн ₽ | 493 680 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 8 | 40,7 м2 | 12,6 м2 | 17,0 м2 | 2,7 м | 19,0 млн ₽ | 467 747 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 10 | 39,5 м2 | 11,7 м2 | 18,9 м2 | 2,7 м | 19,1 млн ₽ | 483 980 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 8 | 40,3 м2 | 12,3 м2 | 17,0 м2 | 2,7 м | 19,1 млн ₽ | 474 742 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 10 | 40,8 м2 | 12,6 м2 | 16,9 м2 | 2,7 м | 19,8 млн ₽ | 486 405 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 12 | 40,3 м2 | 12,3 м2 | 17,0 м2 | 2,7 м | 19,9 млн ₽ | 493 680 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 3 | 46,5 м2 | 11,7 м2 | 21,2 м2 | 2,7 м | 20,2 млн ₽ | 433 502 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 6 | 43,0 м2 | 11,4 м2 | 21,1 м2 | 2,7 м | 20,5 млн ₽ | 477 121 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 8 | 43,0 м2 | 11,4 м2 | 21,1 м2 | 2,7 м | 21,1 млн ₽ | 491 464 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 4 | 46,5 м2 | 11,7 м2 | 21,2 м2 | 2,7 м | 21,2 млн ₽ | 456 370 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 5 | 46,5 м2 | 11,7 м2 | 21,2 м2 | 2,7 м | 21,2 млн ₽ | 456 370 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 11 | 43,0 м2 | 11,4 м2 | 21,1 м2 | 2,7 м | 22,0 млн ₽ | 511 066 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 12 | 43,0 м2 | 11,4 м2 | 21,1 м2 | 2,7 м | 22,0 млн ₽ | 511 066 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 10 | 43,0 м2 | 11,4 м2 | 21,1 м2 | 2,7 м | 22,0 млн ₽ | 511 066 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
Показать все ↓ Подобрать квартиру | ||||||||||
Двухкомнатные квартиры в продаже (19) от 26.70 до 31.74 млн. ₽ | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 2 ккв | 3 | 69,4 м2 | 27,3 м2 | 22,1 м2 | 2,7 м | 26,7 млн ₽ | 384 655 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 6 | 65,1 м2 | 27,5 м2 | 20,5 м2 | 2,7 м | 27,2 млн ₽ | 417 463 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 7 | 65,1 м2 | 27,5 м2 | 20,5 м2 | 2,7 м | 27,2 млн ₽ | 417 463 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 8 | 65,1 м2 | 27,5 м2 | 20,5 м2 | 2,7 м | 28,0 млн ₽ | 430 000 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 9 | 65,1 м2 | 27,5 м2 | 20,5 м2 | 2,7 м | 28,0 млн ₽ | 430 000 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 4 | 69,4 м2 | 27,3 м2 | 22,1 м2 | 2,7 м | 28,1 млн ₽ | 404 924 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 6 | 69,4 м2 | 27,3 м2 | 22,1 м2 | 2,7 м | 28,1 млн ₽ | 404 924 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 7 | 69,4 м2 | 27,3 м2 | 22,1 м2 | 2,7 м | 28,1 млн ₽ | 404 924 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 5 | 69,4 м2 | 27,3 м2 | 22,1 м2 | 2,7 м | 28,1 млн ₽ | 404 924 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 5 | 66,9 м2 | 24,6 м2 | 23,6 м2 | 2,7 м | 28,3 млн ₽ | 423 752 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 4 | 66,9 м2 | 24,6 м2 | 23,6 м2 | 2,7 м | 28,3 млн ₽ | 423 752 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 9 | 69,4 м2 | 27,3 м2 | 22,1 м2 | 2,7 м | 28,9 млн ₽ | 417 087 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 8 | 69,4 м2 | 27,3 м2 | 22,1 м2 | 2,7 м | 28,9 млн ₽ | 417 087 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 10 | 65,1 м2 | 27,5 м2 | 20,5 м2 | 2,7 м | 29,1 млн ₽ | 447 135 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 12 | 65,1 м2 | 27,5 м2 | 20,5 м2 | 2,7 м | 29,1 млн ₽ | 447 135 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 11 | 65,1 м2 | 27,5 м2 | 20,5 м2 | 2,7 м | 29,1 млн ₽ | 447 135 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 8 | 66,9 м2 | 24,6 м2 | 23,6 м2 | 2,7 м | 29,2 млн ₽ | 436 479 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 12 | 67,0 м2 | 24,6 м2 | 23,7 м2 | 2,7 м | 30,4 млн ₽ | 453 871 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 10 | 69,7 м2 | 27,6 м2 | 22,1 м2 | 2,7 м | 31,7 млн ₽ | 455 415 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
Показать все ↓ Подобрать квартиру | ||||||||||
Трехкомнатные квартиры в продаже (1) от 29.98 до 29.98 млн. ₽ | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 3 ккв | 5 | 79,1 м2 | 37,9 м2 | 19,1 м2 | 2,7 м | 30,0 млн ₽ | 378 991 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||