Однокомнатные квартиры в продаже (15) от 14.09 до 21.38 млн. ₽ | ||||||||||
| Фото | Тип | Этаж | S общ. | S жил | S кухн | H потолка | Цена | Цена за м2 | Отделка в квартире | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 1 ккв | 3 | 34,1 м2 | 11,1 м2 | 12,0 м2 | 2,7 м | 14,1 млн ₽ | 413 339 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 4 | 37,2 м2 | 12,7 м2 | 13,8 м2 | 2,7 м | 14,9 млн ₽ | 401 217 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 6 | 37,2 м2 | 12,7 м2 | 13,8 м2 | 2,7 м | 15,4 млн ₽ | 413 687 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 9 | 33,6 м2 | 10,9 м2 | 12,4 м2 | 2,7 м | 15,9 млн ₽ | 474 543 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 8 | 37,2 м2 | 12,7 м2 | 13,8 м2 | 2,7 м | 16,6 млн ₽ | 447 321 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 10 | 33,6 м2 | 10,9 м2 | 12,4 м2 | 2,7 м | 16,7 млн ₽ | 497 843 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 12 | 33,6 м2 | 10,9 м2 | 12,4 м2 | 2,7 м | 16,7 млн ₽ | 497 843 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 11 | 33,6 м2 | 10,9 м2 | 12,4 м2 | 2,7 м | 16,7 млн ₽ | 497 843 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 3 | 45,9 м2 | 11,9 м2 | 18,4 м2 | 2,7 м | 17,9 млн ₽ | 389 779 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 5 | 44,3 м2 | 11,9 м2 | 18,4 м2 | 2,7 м | 18,2 млн ₽ | 410 384 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 7 | 43,4 м2 | 11,9 м2 | 18,8 м2 | 2,7 м | 18,3 млн ₽ | 422 334 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 8 | 43,4 м2 | 11,9 м2 | 18,8 м2 | 2,7 м | 18,7 млн ₽ | 430 411 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 7 | 44,3 м2 | 11,9 м2 | 18,4 м2 | 2,7 м | 19,1 млн ₽ | 430 988 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 8 | 44,2 м2 | 11,9 м2 | 18,4 м2 | 2,7 м | 19,4 млн ₽ | 439 231 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 10 | 45,1 м2 | 12,3 м2 | 22,8 м2 | 2,7 м | 21,4 млн ₽ | 474 055 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
Показать все ↓ Подобрать квартиру | ||||||||||
Двухкомнатные квартиры в продаже (27) от 21.40 до 31.27 млн. ₽ | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 2 ккв | 7 | 56,3 м2 | 23,3 м2 | 18,7 м2 | 2,7 м | 21,4 млн ₽ | 380 062 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 4 | 58,7 м2 | 26,6 м2 | 14,8 м2 | 2,7 м | 21,9 млн ₽ | 373 425 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 8 | 56,3 м2 | 23,3 м2 | 18,7 м2 | 2,7 м | 22,0 млн ₽ | 391 295 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 7 | 57,4 м2 | 26,2 м2 | 15,2 м2 | 2,7 м | 22,7 млн ₽ | 395 284 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 8 | 56,0 м2 | 24,7 м2 | 15,3 м2 | 2,7 м | 22,8 млн ₽ | 407 677 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 8 | 57,4 м2 | 26,2 м2 | 15,2 м2 | 2,7 м | 23,1 млн ₽ | 402 842 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 9 | 56,0 м2 | 24,7 м2 | 15,3 м2 | 2,7 м | 23,3 млн ₽ | 415 322 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 5 | 60,9 м2 | 24,4 м2 | 20,5 м2 | 2,7 м | 23,6 млн ₽ | 387 880 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 8 | 61,2 м2 | 25,5 м2 | 22,2 м2 | 2,7 м | 24,2 млн ₽ | 395 912 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 11 | 56,0 м2 | 24,7 м2 | 15,3 м2 | 2,7 м | 24,4 млн ₽ | 435 695 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 10 | 56,0 м2 | 24,7 м2 | 15,3 м2 | 2,7 м | 24,4 млн ₽ | 435 695 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 12 | 56,0 м2 | 24,7 м2 | 15,3 м2 | 2,7 м | 24,4 млн ₽ | 435 695 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 9 | 61,2 м2 | 25,5 м2 | 22,2 м2 | 2,7 м | 24,4 млн ₽ | 399 249 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 8 | 60,2 м2 | 24,4 м2 | 20,5 м2 | 2,7 м | 25,0 млн ₽ | 415 139 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 12 | 58,7 м2 | 26,6 м2 | 14,8 м2 | 2,7 м | 25,3 млн ₽ | 431 410 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 10 | 58,7 м2 | 26,6 м2 | 14,8 м2 | 2,7 м | 25,3 млн ₽ | 431 410 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 9 | 60,2 м2 | 24,4 м2 | 20,5 м2 | 2,7 м | 25,5 млн ₽ | 422 928 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 10 | 57,4 м2 | 26,2 м2 | 15,2 м2 | 2,7 м | 25,5 млн ₽ | 443 773 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 12 | 57,4 м2 | 26,2 м2 | 15,2 м2 | 2,7 м | 25,5 млн ₽ | 443 773 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 12 | 61,2 м2 | 25,5 м2 | 22,2 м2 | 2,7 м | 25,6 млн ₽ | 418 828 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 10 | 61,2 м2 | 25,5 м2 | 22,2 м2 | 2,7 м | 25,6 млн ₽ | 418 828 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 11 | 61,2 м2 | 25,5 м2 | 22,2 м2 | 2,7 м | 25,6 млн ₽ | 418 828 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 12 | 60,2 м2 | 24,4 м2 | 20,5 м2 | 2,7 м | 26,7 млн ₽ | 443 685 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 10 | 60,2 м2 | 24,4 м2 | 20,5 м2 | 2,7 м | 26,7 млн ₽ | 443 685 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 12 | 60,8 м2 | 24,4 м2 | 20,5 м2 | 2,7 м | 27,0 млн ₽ | 443 685 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 10 | 60,9 м2 | 24,4 м2 | 20,5 м2 | 2,7 м | 27,0 млн ₽ | 443 685 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 8 | 70,8 м2 | 21,6 м2 | 18,7 м2 | 2,7 м | 31,3 млн ₽ | 441 607 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
Показать все ↓ Подобрать квартиру | ||||||||||
Трехкомнатные квартиры в продаже (6) от 28.61 до 51.41 млн. ₽ | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 3 ккв | 3 | 85,9 м2 | 43,0 м2 | 14,7 м2 | 2,7 м | 28,6 млн ₽ | 333 091 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 3 | 95,6 м2 | 42,1 м2 | 22,6 м2 | 2,7 м | 32,5 млн ₽ | 339 958 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 10 | 84,2 м2 | 43,0 м2 | 14,7 м2 | 2,7 м | 33,8 млн ₽ | 401 135 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 11 | 84,2 м2 | 43,0 м2 | 14,7 м2 | 2,7 м | 33,8 млн ₽ | 401 135 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 5 | 104,6 м2 | 39,7 м2 | 37,3 м2 | 2,7 м | 34,5 млн ₽ | 330 276 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 8 | 121,3 м2 | 39,7 м2 | 35,7 м2 | 2,7 м | 51,4 млн ₽ | 423 807 ₽/м2 | Предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
Показать все ↓ Подобрать квартиру | ||||||||||