с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «София» пополнил Белый список новостроек СПб и ЛО
17.11.2016 10:41

ЖК «София» пополнил Белый список новостроек СПб и ЛО

ЖК «София» пополнил Белый список новостроек СПб и ЛО

Эксперты рынка проанализировали качество строительства ЖК «София» и оценили уровень рисков того, что сроки сдачи объекта могут задержать.

На основании этого анализа жилой комплекс был включен в Белый список новостроек Петербурга и ЛО — перечень наиболее надежных строящихся комплексов региона, составленный профессионалами рынка.

При составлении Белого списка было учтено также мнение покупателей квартир, которые оставляли свои комментарии на страницах портала. К комплексам, включенным в перечень, не должно было быть нареканий со стороны их будущих жильцов.

На сегодняшний день в Белом списке представлено 39 объектов. В основном, это проекты крупных компаний, за плечами которых уже не один успешно сданный объект.

Белый список был создан для того, чтобы люди, мало разбирающиеся в строительной сфере, могли самостоятельно сориентироваться во множестве представленных на рынке жилых комплексов и вложить деньги в безопасный проект.

Новый жилой квартал «София» представляет известная на рынке «Группа ЛСР». Строительство будущего комплекса ведется во Фрунзенском районе, на месте двух заводов «Керамика» и «Стройфарфор». Вблизи ЖК — два парка. Всего здесь запланировано возведение 23 домов в 20-25 этажей. 13 из них уже сданы.