с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Жилой квартал NEWПИТЕР объединения «Строительный трест» признан лучшей строительной площадкой-2014
17.11.2014 16:10

Жилой квартал NEWПИТЕР объединения «Строительный трест» признан лучшей строительной площадкой-2014

Жилой квартал NEWПИТЕР объединения «Строительный трест» признан лучшей строительной площадкой-2014

Объект компании «Строительный трест» – жилой квартал NEWПИТЕР, строящийся на юго-западной границе города и области в пос. Новоселье, – набрал наибольшее количество баллов по итогам конкурса «Лучшая строительная площадка». В число лауреатов I степени ежегодного профессионального соревнования также вошел жилой комплекс «Лиственный» у парка Сосновка.

Объединение «Строительный трест» – неоднократный победитель конкурсов профессионального мастерства. Новый объект компании – жилой квартал NEWПИТЕР – во многом является уникальным для региона и образцовым для застройщика. «По своей концепции, инженерному оснащению, множеству других важных деталей жилой квартал NEWПИТЕР – качественный шаг вперед для «Строительного треста», – комментирует руководитель проекта Анзор Берсиров. – Уже на этапе строительства мы позиционируем жилой квартал NEWПИТЕР как образцовый проект, и уделяем огромное внимание общей культуре производства на стройплощадке. Одно из ключевых правил нашей компании – качество строительства всегда начинается с порядка на стройке. Новая победа для всего нашего объединения – еще одно доказательство того, что мы движемся в правильном направлении, не зря постоянно повышаем качество строительных работ и усиливаем контроль на стройплощадке».

Жилой квартал NEWПИТЕР возводят опытная генподрядная компания ООО «ГСК-1», входящая в объединение «Строительный трест». В ее активе уже есть первые места конкурса «Лучшая строительная площадка» за жилые комплексы «Адмирал Нахимов» (Василеостровский район) и «Капитал» (Кудрово), а также множество других престижных наград, в том числе гран-при конкурса «Лидер строительного качества-2014». Второй генподрядчик объединения – ООО «ГСК-2» – на конкурсе «Лучшая строительная площадка» завоевал диплом I степени за жилой комплекс «Лиственный», строящийся у парка Сосновка в Выборгском районе Петербурга.

Напомним: первый дом в жилом квартале NEWПИТЕР будет введен в эксплуатацию до конца текущего года. В стадии активного строительства – еще два жилых дома, также идет проектирование детского сада. В целом, первый этап освоения территории предусматривает строительство 28 жилых домов общей площадью 330 тысяч кв. метров, двух школ и четырех детсадов, спортивного клуба с бассейном, офисно-торговых центров, многоуровневых паркингов из расчета одно машиноместо на каждую квартиру. Все объекты комплекса строятся по технологии кирпичного домостроения и относятся к сегменту комфорт-класса.