с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. С жильем покончили: в ЖК «Новое Купчино» введен в строй последний жилой корпус
24.06.2022 11:53

С жильем покончили: в ЖК «Новое Купчино» введен в строй последний жилой корпус

С жильем покончили: в ЖК «Новое Купчино» введен в строй последний жилой корпус

Жилой корпус на 524 квартиры получил документы на ввод в эксплуатацию. Для «Строительного треста» это последний жилой объект в составе ЖК «Новое Купчино» во Фрунзенском районе. Сейчас в рамкахV этапа компания завершает отдельный многоуровневый паркинг на 1 224 автомобилей и детский сад, где смогут учиться 350 малышей.

ЖК «Новое Купчино» расположен в квартале, образованном Дунайским пр., Софийской ул., ул. Дмитрова и Малой Бухарестской ул. В новом корпусе в идет подготовка к выдаче ключей от 524 квартир. В среднем по 40% квартирографии приходится одно- и двухкомнатные планировки, 18% — на трехкомнатные, и оставшиеся 2% — на четырехкомнатные.

На первом этаже предусмотрено 20 коммерческих помещений под кафе и магазины шаговой доступности. А на подземном этаже находится паркинг на 98 автомобилей. Во дворе уже установлены детские площадки и спортивные тренажеры. По территории между корпусами проложены дорожки и стойки для велосипедов, высажены большие взрослые деревья и обустроены теневые навесы-перголы.

По словам директора по продажам компании «Строительный трест» Сергея Степанова, благодаря оригинальной модерновой архитектуре «Новое Купчино» украсил панораму Купчино. Он добавил, что на квартиры в этой локации большой спрос, и в продаже остался ограниченный ассортимент планировок. Отдельно клиентов привлекают станция метро «Дунайская» и парк Героев Пожарных в 10 минутах пешком.