с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Завершены работы «нулевого цикла» на объекте ЖК Barcelona
07.11.2017 18:03

Завершены работы «нулевого цикла» на объекте ЖК Barcelona

Завершены работы «нулевого цикла» на объекте ЖК Barcelona

Клубный домBarcelona. Проект реализуется в Московском районе на Московском шоссе 16. Объем инвестиций в новый проект составит свыше 900 млн. рублей.

Эксплуатируемая кровля кирпично-монолитного здания в 23 этажа, открывающая виды с высоты 75 метров и украшенная разноуровневыми башенками, – безусловная редкость для современного многоквартирного дома. Фасад украшают кованые ажурные ограждения французских балконов, разногеометричные эркеры.

Зона ресепшен, лифтовые холлы и межквартирные коридоры имеют общие, детально проработанные элементы дизайна интерьера, что придает всему дому единый неповторимый вид.

Проектом предусмотрены собственная инфраструктура (клубная комната, детская комната, фитнес-зал) и подземный паркинг.

В квартирах остекление окон, теплых и холодных витражей выполняется алюминиевыми витражными конструкциями единой стилистики. Принудительная приточно-вытяжная вентиляция, центральная система кондиционирования, автоматизация учета потребления энергоресурсов, элементы «умного дома» с возможностью дистанционного управления инженерными системами, система контроля доступа и цифрового охранного телевидения с глубиной архива более двух недель, цифровые кабельное и эфирное телевидение, высокоскоростной интернет – вот далеко не полный перечень инновационных технологий, предусмотренных для реализации в проекте.

Дом расположен в непосредственной близости от парка. Рядом – детские сады и школы, торговые и бизнес-центры, а также другие инфраструктурные объекты. В 10 минутах езды на автомобиле располагается аэропорт «Пулково». В радиусе 800 м от объекта находится станция метро «Звездная», автобусные и трамвайные остановки. Поблизости проходят Московское шоссе и Дунайский проспект.