с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В Клубном доме «Barcelona» залили «первый бетон»
24.07.2017 20:04

В Клубном доме «Barcelona» залили «первый бетон»

В Клубном доме «Barcelona» залили «первый бетон»

19 июля на строительной площадке нового объекта - Клубного дома «Barcelona» на Московском шоссе 16 -состоялась торжественная церемония закладки капсулы с обращением к потомкам и заливки бетона.

«Над созданием жилого комплекса работает большая профессиональная команда специалистов. Мы постарались вывести на рынок продукт, концепция которого соответствует требованиям времени, а исполнение безупречно как с архитектурной и эстетической точек зрения, так и по качеству строительства. Создавая этот проект, мы хотели, чтобы дом, где вы живете, всякий раз восхищал вас. Клубный дом «Barcelona», безусловно, станет ярким украшением одного из самых быстро развивающихся районов Санкт-Петербурга», – открыла мероприятие Марина Желобкович, Генеральный директор ЗАО «ХОУМ ТРАСТ».

Barcelona - клубный дом бизнес-класса, расположенный в Московском районе. В доме всего 84 квартиры. На каждом этаже расположены от 3 до 5 квартир с различными планировочными решениями — семейные квартиры с 1-2-3-4 спальням. Эксплуатируемая кровля кирпично-монолитного здания в 23 этажа, открывает виды с высоты 75 метров, а собственный фитнесс-клуб, детская и клубная комнаты обеспечивают комфортное проживание.

Эксплуатируемая кровля кирпично-монолитного здания в 23 этажа, открывающая виды с высоты 75 метров и украшенная разноуровневыми башенками, – безусловная редкость для современного многоквартирного дома. Фасад украшают кованые ажурные ограждения французских балконов, разногеометричные эркеры.

Объем инвестиций в новый проект составит свыше 900 млн. рублей. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на 4 квартал 2019 года. Официальным девелопером проекта выступает компания ООО "Дом на Ленсовета".

Марина Желобкович также отметила важное преимущество Клубного дома «Barcelona» – это, в первую очередь, создание благоустроенной среды для жизни. «Для нас это не просто коммерческий проект, а пример создания пространства, в котором люди будут комфортно жить и растить детей».

В закладке памятной капсулы и заливке первого куба бетона участвовали все приглашенные гости мероприятия, представители застройщика, партнеров проекта и, конечно, будущие жильцы.