с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Закладка первого камня в ЖК O'RANGE
21.11.2014 12:43

Закладка первого камня в ЖК O'RANGE

Закладка первого камня в ЖК O'RANGE

Приглашаем Вас посетить церемонию закладки первого камня в фундамент ЖК O'RANGE, которое состоится 24 ноября в 11-00 в поселке Романовка, Всеволожского района.

Это знаковое событие строительного рынка Ленобласти – компания КД-estate начал возведение нового жилого комплекса O’RANGE и проведет церемонию заливки первого бетона. Общая площадь комплекса – 9000 кв.м. Объем инвестиций в строительство составляет более 350 млн. рублей. Строительство будет завершено к 2016 г.

По сложившейся традиции освятит место строительства и благословит начало строительных работ священнослужитель - Отец Роман. После этого первый бетон будет залит. На мероприятии будут присутствовать руководители компании КД-estate, Глава и главный архитектор поселка Романовка, почетные гости от администрации Всеволожского района и будущие жильцы нового жилого комплекса.

Все присутствующие гости смогут наблюдать заливку первых кубов бетона в фундаментную плиту и лично убедиться в крепкой и надежной основе будущей постройки и в том, что дом будет построен по всем правилам КД-estate – качественно и в срок.

Строительство ЖК O’RANGE стало возможно благодаря тесному взаимодействию Администрации поселка и инвестора, в лице компании КД-estate. Так, согласно договоренностям, инвестор участвует в реконструкции водовода, тянет новую ветку электросети, от которой будет запитан запроектированный к строительству в 2015 году детский сад и реконструирует часть канализационной сети. Кроме того часть квартир в доме получат очередники поселка.