с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Состоялась торжественная Церемония закладки первого камня в основание жилого комплекса O'RANGE в поселке Романовка Всеволожского района.
27.11.2014 16:34

Состоялась торжественная Церемония закладки первого камня в основание жилого комплекса O'RANGE в поселке Романовка Всеволожского района.

Состоялась торжественная Церемония закладки первого камня в основание жилого комплекса O'RANGE в поселке Романовка Всеволожского района.

В мероприятии приняли участие генеральный директор КД-estate Владимир Поручиков и официальные лица со стороны администрации поселка Романовка и Всеволожского района.

Началась церемония с напутственного слова Отца Романа, настоятеля Храма Спаса Нерукотворного Образа на Дороге Жизни, который освятил место строительства и благословил начало работ.

Отец Роман, настоятель Храма Спаса Нерукотворного Образа на Дороге Жизни, освятил место строительства и благословил начало работ

Выступая перед собравшимися, генеральный директор компании КД-estate Владимир Поручиков выразил слова благодарности всем людям, кто принимал участие в разработке, проектировании, согласованиях будущего дома отметил, что был пройден долгий и сложный путь получения всей необходимой документации.

Владимир Поручиков, генеральный директор КД-estate, разбивает бутылку шампанского о ростверк фундамента перед началом заливки бетона

Заместитель главы поселка Романовка Александр Горбунов отметил, что застройщик - социально ориентированная компания, которая старается много делать для поселка и вносит значительный вклад в развитие инфраструктуры. Кроме того появление нового дома – это способ для жителей поселка «реализовать свои желания, приобрести квартиры, тем самым остаться в поселении и продолжать работать, работать над тем, чтобы оно росло и качественно и увеличивалось».

Поселок тоже активно развивается. Строятся новые дома, развивается торговая инфраструктура. Есть как представители сетевых магазинов, так и небольшие магазинчики шаговой доступности.

Александр Горбунов, заместитель Главы поселка Романовка поздравляет строителей с началом работ

ЖК O’RANGE - восьмиэтажное монолитно-кирпичное здание. Проектом предусматривается 258 квартир площадью от 21,1 до 87 м2. Есть как бюджетные варианты, так и просторные квартиры для большой семьи. Особенность квартир - рациональные EURO-планировки, которые еще называют SMART. Что для Всеволожска пока диковинка.

Первый этаж дома отведен под продуктовый магазин и службы быта. Предусмотрена парковка рядом с домом на 270 машин, Территория ЖК будет благоустроена и озеленена, для жильцов созданы зоны отдыха. В самом поселке Романовка есть необходимая социальная инфраструктура — образовательные учреждения, магазины, аптеки, амбулатория. Время в пути до Санкт-Петербурга не превышает 40 минут.

Территории у дома будет благоустроена, организованы детские площадки. Уже согласован проект строительства детского сада.

Строители ждут начало заливки первого бетона

Первый бетон в фундаменте жилого комплекса

ЖК O'RANGE, проект многоквартирного жилого дома в поселке Романовка Всеволожского района