с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «Щеглово Парк» квартиры от 918 тыс. рублей.
31.01.2017 10:44

В ЖК «Щеглово Парк» квартиры от 918 тыс. рублей.

В ЖК «Щеглово Парк» квартиры от 918 тыс. рублей.

Квартиры в ЖК «Щеглово Парк» реализуются как с отделкой так и без нее. Покупка жилья без отделки позволит покупателям создать дизайн интерьера в соответствии с их личными предпочтениями. Вы сможете самостоятельно выбрать все материалы для создания квартиры своей мечты. Есть возможность заказать проведение ремонтных работ у застройщика. Благодаря данной опции, жильцы смогут заселиться и отпраздновать новоселье сразу после получения долгожданных ключей.

Для покупателей, которые внесли 100% от суммы сделки, отделка предоставляется под ключ, при выплате рассрочки с первоначальным взносом 50% - предчистовая. Данные условия актуальны до конца января. Это прекрасная возможность сэкономить на ремонте.

В домах представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, среди них еще присутствуют свободные варианты. Приобретая квартиру с ремонтом, вам остается лишь выбрать и расставить в ней мебель, а также разобрать личные вещи.

Специалисты отдела продаж проконсультируют вас о вариантах, выставленных на продажу, используемых материалах, внешнем виде квартир. Отделка от застройщика позволяет сэкономить как время, так и деньги. Материалы закупаются по оптовым ценам, поэтому себестоимость отделки выходит гораздо ниже.

ЖК «Щеглово Парк» – это 5 и 8 - этажные дома в поселке Щеглово Всеволожского района, в 20 км от КАД. К услугам жителей школы и детсады населенного пункта. Для получения более подробной информации звоните в отдел продаж застройщика.