с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Весеннее потепление в ЖК «Щеглово парк»
04.04.2017 11:43

Весеннее потепление в ЖК «Щеглово парк»

Весеннее потепление в ЖК «Щеглово парк»

В апреле в ЖК «Щеглово парк» весеннее потепление! Группа компаний «Мегаполис» предлагает Вашему вниманию новые заманчивые предложения.

Только в апреле Вы можете приобрести однокомнатную квартиру с отделкой площадью 36 кв.м. в жилом комплексе «Щеглово парк» по привлекательной цене 1 500 тыс. рублей!

Вторая акция, которая пройдет в апреле - «ШОК ЦЕНА». Вы можете стать счастливым обладателем студия с отделкой в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга за миллион рублей!

Квартиры в базовой комплектации сдаются с белой отделкой, которая предполагает проведение подготовительных работ. После чего Вы без труда создадите квартиру своей мечты!

В жилом комплексе «Щеглово парк» первая очередь сдается во 2 квартале 2018 года, вторая очередь строительства в 4 квартале 2018 года. Жилой комплекс расположен недалеко от Санкт-Петербурга, куда благодаря развитой инфраструктуре удобно добираться и на машине, и на общественном транспорте. Также внутреннее благоустройство предусматривает создание детской площадки, строительство наземной парковки и организацию участков для выгула собак.