с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК NEWПИТЕР состоялось открытие бульвара Белых Ночей
24.07.2017 20:00

В ЖК NEWПИТЕР состоялось открытие бульвара Белых Ночей

В ЖК NEWПИТЕР состоялось открытие бульвара Белых Ночей

В субботу, 22 июля, в жилом комплексе NEWПИТЕР в связи с открытием бульвара Белых ночей компания «Строительный трест» и управляющая компания «Наш дом» провели праздник для детей и взрослых.

В рамках торжественного открытия первого этапа бульвара Белых Ночей прошло веселое представление для самых маленьких жителей микрорайона NEWПИТЕР. Герои из любимых мультфильмов провели игры и конкурсы для детей, а также устроили настоящее шоу мыльных пузырей. Также в рамках праздника прошел товарищеский турнир по мини-футболу среди команд жителей комплекса. В финальном матче победитель турнира был определен в серии пенальти.

Общая площадь благоустройства бульвара Белых ночей составит более 25 тысяч кв. метров. Он будет разделен на 2 части. В первой будет располагаться спортивная площадка для игры в мини-футбол, площадка для занятия уличным фитнесом и детская площадка, окруженная магазинами и кафе. Во второй части бульвара планируется создать площадь с амфитеатром, спортивную площадку для игры в волейбол и баскетбол, променад и плодовый сад.

Первый этап строительства бульвара практически завершен – готова входная группа, которую открывает футуристичная стела, посажены деревья и кустарники, установлены скамейки, готово поле для мини-футбола. В ближайшее время здесь же появится площадка для воркаута, а также велодорожки и велопарковки.