с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В ЖК «Ленинградская Симфония» открылась демонстрационная квартира c готовым интерьером «под ключ»
06.03.2015 16:47

В ЖК «Ленинградская Симфония» открылась демонстрационная квартира c готовым интерьером «под ключ»

В ЖК «Ленинградская Симфония» открылась демонстрационная квартира  c  готовым интерьером «под ключ»

27 февраля компания «ЛенСпецСтрой» открыла новую демонстрационную квартиру с комплексной отделкой и меблировкой в ЖК «Ленинградская Симфония» — трехкомнатную квартиру площадью 86,51 квадратных метра. Назначение шоу-рума — наглядно показать все преимущества квартир в ЖК «Ленинградская Симфония», а также продемонстрировать варианты готовых дизайнерских интерьеров «под ключ».

Демонстрационная квартира оформлена в современном стиле. В ней гармонично сочетаются интересные интерьерные решения, многофункциональные зоны, качественная стильная мебель из натуральных материалов и продуманные до мелочей аксессуары.

«Дизайн-проект прекрасно подчеркивает преимущества данной планировки квартиры. Семьям, которые еще только выбирают квартиру, будет интересно и полезно увидеть, как можно обустроить пространство: организовать места для отдыха и приема гостей, а так же хранения вещей. Мы считаем, что собственникам аналогичных квартир так же есть на что обратить внимание. Квартира выставлена в свободную продажу. У покупателей есть шанс переехать в кратчайшие сроки после подписания договора без траты времени на ремонт, поиск подрядной бригады, выбор отделочных материалов и мебели» — цитата представителя «ЛенСпецСтрой».