с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Расставили точки над INKERI: в эксплуатацию введен последний жилой корпус
29.06.2022 11:25

Расставили точки над INKERI: в эксплуатацию введен последний жилой корпус

Расставили точки над INKERI: в эксплуатацию введен последний жилой корпус

Шестая очередь жилого квартала INKERI получила разрешение на ввод в эксплуатацию. Девелопер «ЮИТ» завершил строительство последних четырех домов из двадцати девяти пятиэтажных корпусов в южной части города Пушкин. В продаже осталось 4 лота по цене до 8,8 млн рублей.

В шестой очереди 255 готовых к заселению квартир, в том числе фирменных «трансформеров» от «ЮИТ». Покупатели еще на этапе строительства могли выбрать планировку из каталога, и при заселении получить полностью утвержденную в надзорных органах конфигурацию. В будущем собственник сможет снова изменить геометрию комнат по уже готовым лекалам и с минимумом согласований.

INKERI построен по финским традициям: в квартирах предусмотрены балконы глубиной до 1, 5 м, а в трехкомнатных лотах выделены помещения под сауны. На последнем пятом этаже в каждом корпусе расположены мансардные планировки с переменной высотой потолков до 3,9 м. Свыше 70% всех квартир представлены в евроформате с объединенной зоной кухни и гостиной.

INKERI расположен в 10 – 15 минутах от Пушкинского и Павловского парков. По проекту архитектурного бюро «Григорьев и партнеры» комплекс выполнен в духе современной финской архитектуры с фасадами мягких цветов. Парковки для автомобилей оборудованы на прилегающей территории, въехать на которую можно через контрольный пункт. В цокольных этажах предусмотрены кладовые площадью 4 –10 м². Во дворах установлен комплекс спортивных тренажеров и детский игровой городок.