с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «ЮИТ» поднялся на «Царскосельские холмы»: девелопер приобрел участок в Пушкине
29.11.2021 13:30

«ЮИТ» поднялся на «Царскосельские холмы»: девелопер приобрел участок в Пушкине

«ЮИТ» поднялся на «Царскосельские холмы»: девелопер приобрел участок в Пушкине

«ЮИТ» приобрел участок рядом с выставочным центром EXPOFORUM в 15 минутах от исторического центра города Пушкина. Под новый проект выделена территория площадью 1,5 га в составе проекта компании «СЗ «Терминал-Ресурс» «На Царскосельских холмах». В планах девелопера «ЮИТ» построить порядка 12 тыс. м² жилья.

Новый участок расположен на территории растущего микрорайона, к застройке которого приступили в 2010 году. В соседних кварталах уже работают магазины, медицинские и учебные заведения. Налажено движение общественного транспорта.

Выезд на Петербургское шоссе и Витебский проспект значительно упрощает передвижение на автомобиле. За 15 – 20 минут можно въехать в Московский, и Фрунзенский районы Санкт-Петербурга.

Для жильцов проектируемого комплекса «ЮИТ» предусмотрены места в детском саду, школе и поликлинике в составе микрорайона «На Царскосельских холмах». На общественном транспорте можно за 10 – 15 минут доехать до дворцово-пакового ансамбля Царского Села, детских садов, школ и гимназий Пушкина.

На участке «ЮИТ» планирует строительство двух жилых домов на четыре парадные каждый. Высота корпусов составит 4 этажа. Проект разрабатывается на 250 квартир. Застройщик сообщил, что на последнем этаже будут лоты с мезонинами, а на первом — с террасами.

«ЮИТ» реализует проекты в «финской» концепции, поэтому можно предположить, что в ассортименте также будут планировки с саунами и квартиры-трансформеры с возможностью самостоятельного выбора конфигурации комнат.