с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Петербургской Недвижимостью» начинает продажи ЖК «Ванино»
20.07.2015 11:11

«Петербургской Недвижимостью» начинает продажи ЖК «Ванино»

«Петербургской Недвижимостью» начинает продажи ЖК «Ванино»

В июле 2015 года между девелопером ООО «Тареал» и ООО «Центр развития проектов «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг SETL GROUP) был заключен договор о партнерстве. Теперь крупнейший брокер недвижимости предоставляет услуги по продаже квартир и сопровождению сделок в ЖК «Ванино».

ООО «Тареал» возводит малоэтажный жилой район Ванино в Ломоносовском районе. На территории в 62 Га будет построено 99 ситивилл и 145 коттеджей. Проект реализуется в несколько этапов, весной этого года введена в эксплуатацию I очередь.

«Партнерство с «Петербургской Недвижимостью» важный стратегический шаг для нашей компании, который отражает темп развития района Ванино», - говорит руководитель отдела продаж компании ООО «Тареал» Яна Чубко.

«Петербургская Недвижимость» основана в 1994 году и за 21 год стала лидером по объему продаж на рынке строящейся недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Компания выступает в роли брокера и предлагает своим клиентам квартиры в более, чем 190 домах от 40 застройщиков. Сотрудничество ведется только с надежными строительными компаниями, а квартиры продаются исключительно на условиях застройщика: по его ценам и с теми же скидками.