с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. В Ванино возводится вторая очередь сити-вилл
16.03.2016 16:44

В Ванино возводится вторая очередь сити-вилл

В Ванино возводится вторая очередь сити-вилл

В жилом комплексе «Ванино» возобновились строительные работы. Сейчас завершается остекление сити-вилл второй очереди. Завезены стройматериалы для завершения кровельных работ и возведения этажей на домах третьей очереди.

На доме номер 5 производится утепление стен, начались фасадные работы. В конце марта строители приступят к внутренней отделке. Вторая очередь комплекса – восемь уникальных круглых сити-вилл. Основное отличие от обычных домов - безрамное остекление, которое делает внешний облик зданий более стильным и легким.

Малоэтажный жилой район «Ванино» строится в Ломоносовском районе. Всего здесь будет возведено 99 сити-вилл и 145 коттеджей. Весной 2015 года была введена в эксплуатацию I очередь проекта - пятнадцать трехэтажных квадратных сити-вилл, в поселке уже год проживают первые жильцы – 180 семей.

Первая и вторая очереди проданы полностью, в третьей реализовано 53% квартир. Весь комплекс будет завершен в 2019 году. Договоры долевого участия оформляются по 214-ФЗ, реализацией квартир занимаются АН «Итака» и «Тренд». Оформить сделку возможно и напрямую у застройщика – в офисе продаж Ванино на Московском проспекте, 102. В марте желающие приобрести жилплощадь в ипотеку ещё могут успеть купить квартиру по старой ставке Сбербанка - 11,4%. Уже в апреле ставка повысится до 12%.