с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Новый номинант премии «Каисса» - ЖК «Георг Ландрин»
30.11.2019 11:58

Новый номинант премии «Каисса» - ЖК «Георг Ландрин»

Новый номинант премии «Каисса» - ЖК «Георг Ландрин»

Номинантом на звание «Лучшего проекта на рынке жилья бизнес-класса» крупнейшего конкурса в сфере недвижимости стал комплекс «Георг Ландрин» от группы компаний «Абсолют Строй Сервис».

Новостройка расположена в Выборгском районе Северной Столицы и располагает планировкамиплощадью от 29 м2до 129 м2. В проекте есть квартиры популярного евроформата, где кухня и гостиная - это единое пространство, два санузла и застекленная лоджия, а также есть кладовые.

Немаловажную роль играет транспортная доступность и расположение дома. Так, до центра города можно будет доехать за 15 минут, а до ЗСД за 10.

В первой очереди номинируемого комплекса осталось менее 15% лотов, а вторая активно строится.

ЖК «Георг Ландрин» имеет историческую ценность, так как располагается на территории бывшей кондитерской фабрики, а также в проекте запланировано восстановление одного из фасадов, построенных в 1912 году.

Чтобы подчеркнуть старинную архитектуру все места общественного пользования будут построены в стиле лофт, а это значит, что жильцы будут наблюдать фактурную штукатурку и индустриальный стиль даже в мелочах.

Инфраструктура продумана заранее, поэтому на закрытой территории будет детский сад с бассейном, спортивные и игровые площадки, а также стадион.

Повышенная безопасность, отапливаемые паркинги, бизнес-центр и международная управляющая компания - вот, что вас ждет. Успейте забронировать квартиру прямо сейчас!