с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ЖК «Новый Петергоф» обустраивает уютные дома в экологически чистом районе
19.05.2017 17:31

ЖК «Новый Петергоф» обустраивает уютные дома в экологически чистом районе

ЖК «Новый Петергоф» обустраивает уютные дома в экологически чистом районе

Когда усталость от загазованных магистралей и шумных бизнес центров дошла до предела. А душа просит спокойствия, свежего воздуха и жизнерадостного детского смеха. Жилой комплекс «Новый Петергоф» открывает свои двери в мир комфорта и уюта.

Жилой комплекс «Новый Петергоф» это уже 1670 счастливых семей в уютных жилых дома (1, 2 и 3 очередей строительства). Сейчас активно возводятся дома 4 очереди строительства, для бесперебойного обеспечения этих домов теплом и горячей водой уже возведена новая газовая котельная, проложены новые сети теплоснабжения. Электроснабжение в домах сразу после ввода в эксплуатацию осуществляется по постоянной схеме, для подключения к электрическим сетям уже смонтирована собственная БКТП. На территории комплекса проложена новая водопроводная и канализационная системы и проведена полная реконструкция канализационной насосной станции.

Каждый корпус 4 очереди строительства – это пятиэтажный дом. Железобетонные навесные фасады и многослойные стеновые панели позволяет создавать необходимый микроклимат, а так же обеспечивает прекрасную шумоизоляцию без дополнительных вложений. Данные технологии домостроения активно используются при строительстве домов в Финляндии и Швеции. Так же ведутся работы ландшафтными дизайнерами в направление озеленения территорий около домов и устройства детских площадок.

Жилой комплекс обладает целым рядом преимуществ:

Во-первых, Петергоф - это благополучный экологически чистый район. В нем есть вся необходимая инфраструктура для спокойной и размеренной жизни. Государственный музей заповедник «Петергоф» находится в 5 мин езды от жилого комплекса.

Во-вторых, близкое расположение КАДа позволяет быстро добраться до Санкт-Петербурга без простаивания в пробках.

В-третьих, квартиры в ЖК «Новый Петергоф» передаются покупателям с полной чистовой отделкой, что избавят будущих жильцов от длительных хлопот связанных с ремонтом при переезде в новую квартиру.

Своей доступностью радует и ценовая политика. За квартиру в жилом комплексе «Новый Петергоф» вы заплатите на 10-20% меньше, чем за жилую площадь в другом жилом комплексе Юго-Запада Санкт-Петербурга.

Все сроки по сдачи объектов в эксплуатацию строго соблюдаются. Так же на территории ЖК «Новый Петергоф» уже в 2018 году будет функционировать собственный детсад на 170 мест.