с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Новое назначение в УК «СТАРТ Девелопмент»
07.07.2016 10:48

Новое назначение в УК «СТАРТ Девелопмент»

Константин Ковалев назначен заместителем генерального директора по девелопменту компании УК «СТАРТ Девелопмент».

На новой должности Ковалев будет заниматься развитием проектов компании, отвечать за продажи и маркетинг, а также взаимодействие с девелоперским сообществом.

Константин окончил Санкт-Петербургский государственный экономический университет, работает в сфере недвижимости с 2001 года. До прихода в УК «СТАРТ Девелопмент» он работал в петербургском офисе ГК «Пионер» на позиции первого заместителя генерального директора. До этого занимал руководящие посты в компаниях «ВТБ-Девелопмент», «Охта Групп», «Строймонтаж», руководил проектами «Невская ратуша», «Набережная Европы», «Район 700» (территория «Охта центра»).

Сергей Хромов, генеральный директор УК «СТАРТ Девелопемент»: «Проект города-спутника Южный переходит на новую стадию развития. Ранее мы занимались планированием и концептуальными разработками: утверждением генплана, проектом застройки и землепользования, в стадии формирования находится разработка проекта планирования территории. Пришло время работы с конкретными застройщиками, подписание договоров, координирование, контроль за соблюдением параметров комфортности, которые заложены в основу Южного. Мы начинаем привлекать в команду специалистов, у которых есть хороший опыт реализации строительных объектов разной направленности – жилых, промышленных, коммерческих - от выхода на площадку до сдачи в эксплуатацию».