с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. До 440 тысяч рублей экономии на старте продаж
20.09.2016 12:34

До 440 тысяч рублей экономии на старте продаж

Стартовали продажи в новом коттеджном поселке «Терра Туутари» от компании СТАРТ Девелопмент.

Поселок расположен в Гатчинском районе вблизи известного горнолыжного курорта «Туутари Парк», который, уже несколько лет работает как круглогодичный за счет созданного на его территории искусственного озера и развлекательного комплекса. Здесь же расположен конный клуб, так что место явно придется по душе любителям активного отдыха. Близко находятся также Гатчинский дворцово-парковый ансамбль (15 км) и усадьба Демидовых (5 км).

Коттеджный поселок «Терра Туутари» входит в состав существующего посёлка Тайцы с хорошо развитой инфраструктурой: магазинами, аптеками, рынком, детским садом, школой, поликлиникой, почтой, Сбербанком, Церковью Святителя Алексия и многим другим, что необходимо для постоянного проживания.

У поселка отличная транспортная доступность, он расположен у кромки Гатчинского шоссе. В ста метрах - остановка маршрутного автобуса, идущего от метро Проспект Ветеранов, в 2,5 км находится ж/д станция «Можайское, в 3 км - ж/д станция «Тайцы» (электропоезд идет от Балтийского вокзала в сторону Гатчины).

На площади 10 га расположены участки ИЖС от 10 до 18,5 соток. В стоимость включены электричество - 10 кВт на участок, дороги с твёрдым покрытием и дренажными канавами, а также уличное освещение.

- При базовой стоимости сотки 90 тыс. рублей ряд участков на старте продаж будет продаваться по сверхвыгодной цене – от 68 тыс. рублей, - рассказывает Евгения Стрельцова, директор по связям с общественностью компании СТАРТ Девелопмент. - Покупатель сможет сэкономить до 440 тысяч рублей. Правда, это предложение будет доступно только в течение первого месяца продаж.