с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Не упусти свой шанс. Привлекательные предложения от ГК Мегаполис в ЖК «Щеглово Парк»
10.03.2017 17:50

Не упусти свой шанс. Привлекательные предложения от ГК Мегаполис в ЖК «Щеглово Парк»

Не упусти свой шанс. Привлекательные предложения от ГК Мегаполис в ЖК «Щеглово Парк»

Где еще вы найдете такое привлекательное предложение, как однушка за 1440 тыс. рублей. Как ни парадоксально, но жилой комплекс находится в уединение, в окружении природы, при этом здесь имеются все блага цивилизации.

Сейчас строится дом первой очереди. Срок его сдачи в эксплуатацию, соответственно проектной декларации, II квартал 2018. Следом будет достроен и второй дом - IV квартал 2018.

Планировочные решения разнообразные. Вы найдете компактные студии по привлекательной цене, а также просторные апартаменты для людей, которые ценят комфорт. Здание первой очереди пятиэтажное, во второй очереди восьмиэтажное - что нетипично для данной местности. У вас будет возможность созерцать прекрасные пейзажи из окон своих квартир.

Торопитесь приобрести квартиры в ЖК «Щеглово Парк» пока действуют специальные предложения. Столь заманчивых акций Вы не встретите больше нигде. Чем больше этажей отстраивается и чем ближе срок окончания строительных работ, тем дороже становится жилье. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем квартиры в ЖК «Щеглово Парк».