с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Группа компаний «КОРТРОС» расскажет о результатах юбилейного года
09.12.2020 17:53

Группа компаний «КОРТРОС» расскажет о результатах юбилейного года

Группа компаний «КОРТРОС» расскажет о результатах юбилейного года

10 декабря в 11.00 состоится онлайн-конференция «ТАСС», на которой Вениамин Голубицкий, Президент компании «КОРТРОС», расскажет об итогах работы. Текущий год стал для застройщика юбилейным — пятнадцатым.

В режиме онлайн Вениамин Голубицкий даст ответы на несколько животрепещущих вопросов: Как на строительную сферу влияет пандемия? Что можно сделать, чтобы рынок вновь стал стабильным? Какие факторы помогают компаниям «выжить»?

Вы можете посмотреть онлайн-трансляцию на ютуб-канале компании «КОРТРОС», на сайте Информационного агентства России «ТАСС» или в группе на «Facebook». Для участия в мероприятии представителям СМИ нужно заранее пройти аккредитацию.

Напомним, что группа компаний «КОРТРОС» вошла в ТОП-20 надежных застройщиков страны (согласно Forbes). К тому же, организация является лидером в Москве и МО, Свердловской области и Пермском крае. Концепция «новое качество жизни» реализуется в новостройках любого класса. Девелопер занимается проектами комплексного освоения необжитых земель, сотрудничая с госструктурами.

Строительная компания становится участником как федеральных, так и областных жилищных программ. Девелопер постоянно применяет инновационные методы работы, в том числе заимствованные у иностранных коллег. Такой подход помогает адаптировать интернациональные технологии в российских реалиях.

Застройщика можно назвать первооткрывателем «умных технологий» в строительстве. В январе 2019 «КОРТРОС» заключила договор, передающий права на использование ее наработок Администрации города Пермь.​ А в феврале 2020 компания стала участником трехстороннего соглашения, согласно которому Центр компетенций «Умный город» и Министерство строительства смогут применять ее методики в рамках федеральной программы «Умный город».