с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. ГК «ФАКТ.» выводит на рынок новый коттеджный поселок «Коркинский ручей»
28.11.2016 15:22

ГК «ФАКТ.» выводит на рынок новый коттеджный поселок «Коркинский ручей»

ГК «ФАКТ.» выводит на рынок новый коттеджный поселок «Коркинский ручей»

Новый коттеджный поселок от самого известного девелопера загородных территорий ЛО Группы Компаний «ФАКТ.» получил название «Коркинский ручей». Он расположен во Всеволожском районе всего в 15 минутах в пути от города и в 10 минутах от Коркинского озера с развитой прибрежной зоной. По словам представителей компании, аналогов по соотношению таких факторов, как цена – транспортная доступность – природное окружение – набор инфраструктуры на рынке сейчас просто не существует.

Итак, «Коркинский ручей» это:

  • 15 минут от СПб

  • Участки от 6 до 12 соток от 89 000 рублей за сотку

  • Электричество, уже включенное в стоимость

  • Внутрипоселковые дороги

  • Детская и спортивная площадки, соответствующие поселку уровню «бизнес-класс»

  • Профессиональная Управляющая компания

  • Коркинское озеро в 10 минутах от поселка

  • Коркинский ручей, протекающий через поселок.

Именно благодаря ручью поселок и получил свое название. Живописный ручей достигает в ширину 10 метров, и, говорят, в нем водятся настоящие бобры. Поселок окружает хвойный лес 1 категории.

Продажи в «Коркинском ручье» будет осуществлять сам застройщик. Совместно с официальным партнером компании – крупнейшим банком России «Сбербанк» всем покупателям предлагается выгодные условия по ипотеке. К тому же сейчас компания реализует участки по программе «Зимний пакет» - рассрочка 0% на 18 месяцев с 15%-ной скидкой на первый взнос и возможностью вернуть 100% внесенной суммы в случае, если у клиента изменятся обстоятельства и деньги потребуется пустить на иные жизненные цели. Акция продлится до 29 декабря этого года, количество участков ограничено – всего 30.

Напомним, что Группа Компаний «ФАКТ.» известна на загородном рынке Ленинградской области уже 8 лет. За это время ГК ФАКТ.» зарекомендовала себя как надежный застройщик - работы в коттеджных поселках осуществляются согласно плану строительных работ, и только за этот год компания сдала несколько крупных проектов: коттеджный поселок «Родные Пенаты», «Прилесная Усадьба», популярный среди клиентов поселок «Нева-Да!», 4 очередь во флагманском проекте «Прилесный» и 2 очередь в коттеджном поселке «Кокосы».