с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Осенняя ярмарка от «ФАКТ» и «ВСЕВСАД» в коттеджных поселках «ПриЛЕСный» и «Кокосы»
25.09.2018 17:23

Осенняя ярмарка от «ФАКТ» и «ВСЕВСАД» в коттеджных поселках «ПриЛЕСный» и «Кокосы»

Осенняя ярмарка от «ФАКТ» и «ВСЕВСАД» в коттеджных поселках «ПриЛЕСный» и «Кокосы»

16 сентября 2018 года в коттеджном поселке «ПриЛЕСный» и 23 сентября в поселке «Кокосы» были организованы ярмарки растений от застройщика «ФАКТ. Коттеджные посёлки» и центров садоводства «ВСЕВСАД».

Все пространство возле главных административных корпусов загородных поселков стало похоже на прекрасные райские сады. Все вокруг цвело и благоухало: гортензии, розы, яблони, голубые ели и еще огромное множество растений. Мероприятие посетило более 150 человек

Жители коттеджей любовались красотой цветов и растений и покупали их для своих участков. Дети участвовали в веселых конкурсах и состязались в знаниях о флоре и фауне, также каждый ребенок мог своими руками оформить клумбу под руководством ландшафтного дизайнера Анаит Акопян.

В завершении праздника организаторы мероприятия проведи розыгрыш среди участников, где главными призами стали туи, кустовые розы и очаровательные гортензии.

Жители поселков были очень рады участвовать в торжестве и обратились с просьбой к организаторам, чтобы они провели следующую ярмарку весной к началу нового сезона посадок. Копании с удовольствием поддержали эту идею.