с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. Дом, милый дом
21.02.2017 17:10

Дом, милый дом

Дом, милый дом

У каждого есть мечта обзавестись своим личным жильем. Местом, где можно чувствовать себя спокойно и защищено несмотря на погоду, жизненные обстоятельства. Уголок, в который мы возвращаемся после тяжелого рабочего дня, где воспитываем и растим детей.

Сейчас строится очень много жилых комплексов, в которых есть все необходимое для жизни. Площадки для игр и занятий спортом, паркинг, детские сады, школы и даже торговые центры - все блага цивилизации застройщики стараются разместить на одной территории.

Однако, это влияет и на стоимость возводимой недвижимости. Чем престижнее новостройка, чем удачнее ее местоположение, больше объектов инфраструктуры поблизости - тем дороже цена за квадратные метры.

ЖК «Щеглово Парк» располагается в поселке Щеглово, в 10 минутах от Всеволожска. Здесь Вы сможете найти все необходимые объекты инфраструктуры:

  • Школы;

  • Детские садики;

  • Магазины;

  • Торговый центр;

  • Кинотеатр;

  • Кафе, рестораны, бары;

  • Городские и частные больницы.

КАД проходит в 16 км от строящегося жилого комплекса, что позволяет без проблем добираться в Санкт-Петербург, но при этом находится в удалении от шумной и загазованной дороги.

Территория комплекса будет облагорожена. Здесь застройщик установит детскую площадку и построит паркинг. Владельцам автомобилей не придется переживать, где оставить свое транспортное средство.

Прекрасные условия проживания по хорошей цене от застройщика. И всё это в ЖК «Щеглово Парк».