с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. «Аквилон Инвест» объявляет летнюю распродажу паркингов в ЖК «4YOU»
14.08.2018 19:15

«Аквилон Инвест» объявляет летнюю распродажу паркингов в ЖК «4YOU»

«Аквилон Инвест» объявляет летнюю распродажу паркингов в ЖК «4YOU»

До конца августа машиноместа в паркингах любой из очередей жилого комплекса рядом с метро «Звёздная» можно приобрести со скидкой до 25%. Выгода – до 350 000 рублей!

При 100% оплате машиноместа или приобретении его в ипотеку клиент получает скидку 15% от базовой стоимости плюс дополнительную скидку 10%. Таким образом, цены на машиноместа начинаются от 540 000 рублей.

Кроме того, до конца лета действуют удобные условия рассрочки. Первый взнос на машиноместо составит всего 100 000 рублей, остаток – одним платежом в конце строительства или равными ежемесячными платежами. При этом весь август стоимость машиноместа в рассрочку приравнивается к стоимости при 100% оплате, а при покупке паркинга в I очереди ЖК в рассрочку сохраняется также дополнительная скидка 10%!

Самое интересное предложение действует для клиентов при единовременной покупке квартиры и паркинга. Цена любого машиноместа составит всего 500 000 рублей. Условие – 100% оплата паркинга или приобретение его в ипотеку.

«Лето – то время на рынке недвижимости, когда можно найти действительно удачные и выгодные предложения, – отмечает Марианна Устинова, руководитель отдела продаж холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге. – Учитывая вступившие в силу изменения в законодательстве уже в сентябре можно ожидать повышение цен по рынку, которое будет особенно заметно по ликвидным объектам. Кроме того, строительство домов в теплые месяцы идет активнее, что также влияет на стоимость, которая в новостройках напрямую привязана к степени готовности жилых комплексов».