с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. 2-я очередь жилого района «Шотландия» аккредитована в Бинбанке
25.11.2017 11:04

2-я очередь жилого района «Шотландия» аккредитована в Бинбанке

2-я очередь жилого района «Шотландия» аккредитована в Бинбанке

Бинбанк аккредитовал 2-ю очередь строительства жилого района «Шотландия» от компании NavisDevelopemnt Group, которая возводится в Агалатовском сельском поселении Всеволожского района Ленинградской области. Ипотечное кредитование Бинбанк осуществляет по программе с господдержкой АИЖК. Эксклюзивный брокер проекта – АН «МЕТРЫ».

Ставка по ипотечному кредитованию от Бинбанка составляет от 8,75% до 10% годовых в зависимости от суммы первого взноса, который должен составлять не менее 20% от стоимости приобретаемой квартиры. При этом минимальный стаж на последнем месте работы должен быть не менее 6 месяцев. Кредит предоставляется от 300 тыс руб. до 20 млн руб.

Жилой район «Шотландия» возводится в Агалатовском сельском поселении и реализуется в рамках нового формата комплексного освоения территории «Европейские пригороды», разработанного компанией Navis Development Group. Концепция предполагает возведение жилья комфорт-класса с развитой инфраструктурой в пригородных зонах по доступной цене. Покупателям предлагаются квартиры редких форматов: двухуровневые квартиры, квартиры с террасой, с садом, с высоким потолком, с окном в ванной комнате, с камином и эркером. Квартиру можно приобрести с полной отделкой от застройщика. В ЖК «Шотландия» открыт шоурум с полной отделкой и меблировкой.