с 9:00 до 20:00
+7 (812) 779-16-30
Бесплатная консультация
Район
Выбор района
СброситьВыбрать
Метро
Выбор метро
СброситьВыбрать
Локация
Выбор нас. пункта
СброситьВыбрать
Застройщик
СброситьВыбрать
Тип дома
СброситьВыбрать
  1. Главная
  2. >
  3. Новости
  4. >
  5. 28 августа выходит в продажу новый дом второй очереди ЖК «Шотландия»
28.08.2017 14:56

28 августа выходит в продажу новый дом второй очереди ЖК «Шотландия»

28 августа выходит в продажу новый дом второй очереди ЖК «Шотландия»

В понедельник 28 августа 2017г открываются продажи квартир в 5м доме второй очереди жилого района «Шотландия» от компании Navis Development Group. Комплекс возводится в Агалатовском сельском поселении Всеволожского района в рамках комплексного освоения территории. Эксклюзивным брокером проекта выступает АН «МЕТРЫ». Объект полностью аккредитован ведущими банками – ПАО «Сбербанк», ВТБ 24, Россельхозбанк, Банк Санкт-Петербург и др.

Особенностью нового дома станут обновленные варианты евро двухкомнатных квартир. Вход в спальню в таких квартирах будет устроен из кухни-гостиной, что сделает эту зону по-настоящему приватной. Также разработчики планировок позаботились о системе хранения вещей. В коридоре предусмотрена специальная вместительная ниша для устройства полноценного гардероба. Таким образом, будущим жильцам этих квартир не придется занимать жилое пространство шкафами.

Важным преимуществом обновленных евро двухкомнатных квартир остаются просторные кухни-гостиные. Они спланированы таким образом, чтобы в кухонной зоне размещалось до 7 разнообразных кухонных модулей. Также пространство кухни-гостиной легко зонироваться на обеденную и рабочую зоны.

Новый дом будет возводится в рамках второй очереди. Из квартир дома будут открываться виды на зеленые поля и луга, которые согласно проекта застраиваться жильем не будут. Пятый дом станет заключительным для второй очереди. В рамках комплексного освоения территории жилого района «Шотландия» ведется разработка 3й очереди строительства, которая выйдет в продажу до конца 2017 года.

ЖК «Шотландия» возводится в Агалатовском сельском поселении и реализуется в рамках нового формата комплексного освоения территории «Европейские пригороды», разработанного компанией Navis Development Group. Концепция предполагает возведение жилья комфорт-класса с развитой инфраструктурой в пригородных зонах по доступной цене. Покупателям предлагаются квартиры редких форматов: двухуровневые квартиры, квартиры с террасой, с садом, с высоким потолком, с окном в ванной комнате, с камином и эркером. В ЖК «Шотландия» открыт шоурум с полной отделкой квартиры и меблировкой.