Студии в продаже (16) от 6.26 до 8.10 млн. ₽ | ||||||||||
| Фото | Тип | Этаж | S общ. | S жил | S кухн | H потолка | Цена | Цена за м2 | Отделка в квартире | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | стд | 13 | 20,18 м2 | 13,02 м2 | — | 2,7 м | 6,3 млн ₽ | 310 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | стд | 14 | 20,18 м2 | 13,02 м2 | — | 2,7 м | 6,4 млн ₽ | 315 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | стд | 6 | 20,92 м2 | 13,03 м2 | — | 2,7 м | 6,4 млн ₽ | 306 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | стд | 13 | 20,92 м2 | 13,03 м2 | — | 2,7 м | 6,5 млн ₽ | 310 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | стд | 14 | 20,92 м2 | 13,03 м2 | — | 2,7 м | 6,6 млн ₽ | 315 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | стд | 12 | 24,48 м2 | 16,56 м2 | — | 2,7 м | 6,9 млн ₽ | 280 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | стд | 12 | 24,53 м2 | 16,56 м2 | — | 2,7 м | 6,9 млн ₽ | 280 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | стд | 13 | 24,48 м2 | 16,56 м2 | — | 2,7 м | 6,9 млн ₽ | 283 500 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | стд | 14 | 24,48 м2 | 16,56 м2 | — | 2,7 м | 6,9 млн ₽ | 283 500 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | стд | 13 | 24,53 м2 | 16,56 м2 | — | 2,7 м | 7,0 млн ₽ | 283 500 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | стд | 14 | 24,53 м2 | 16,56 м2 | — | 2,7 м | 7,0 млн ₽ | 283 500 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | стд | 15 | 23,73 м2 | 15,31 м2 | — | 2,7 м | 7,4 млн ₽ | 310 500 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | стд | 16 | 23,73 м2 | 15,31 м2 | — | 2,7 м | 7,4 млн ₽ | 310 500 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | стд | 14 | 27,57 м2 | 18,71 м2 | — | 2,7 м | 7,4 млн ₽ | 270 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | стд | 8 | 26,46 м2 | 17,22 м2 | — | 2,7 м | 7,7 млн ₽ | 290 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | стд | 11 | 26,46 м2 | 17,22 м2 | — | 2,7 м | 8,1 млн ₽ | 306 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
Показать все ↓ Подобрать квартиру | ||||||||||
Однокомнатные квартиры в продаже (21) от 8.59 до 12.28 млн. ₽ | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 1 ккв | 13 | 29,62 м2 | 10,05 м2 | 10,44 м2 | 2,7 м | 8,6 млн ₽ | 290 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 13 | 29,67 м2 | 10,23 м2 | 10,41 м2 | 2,7 м | 8,6 млн ₽ | 290 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 13 | 29,69 м2 | 10,05 м2 | 10,44 м2 | 2,7 м | 8,6 млн ₽ | 290 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 14 | 29,62 м2 | 10,05 м2 | 10,44 м2 | 2,7 м | 8,7 млн ₽ | 292 500 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 12 | 29,67 м2 | 10,23 м2 | 10,41 м2 | 2,7 м | 8,7 млн ₽ | 292 500 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 14 | 29,67 м2 | 10,23 м2 | 10,41 м2 | 2,7 м | 8,7 млн ₽ | 292 500 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 14 | 29,69 м2 | 10,05 м2 | 10,44 м2 | 2,7 м | 8,7 млн ₽ | 292 500 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 13 | 30,48 м2 | 10,05 м2 | 10,44 м2 | 2,7 м | 8,8 млн ₽ | 290 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 14 | 29,49 м2 | 10,02 м2 | 10,44 м2 | 2,7 м | 9,3 млн ₽ | 315 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 16 | 29,49 м2 | 10,02 м2 | 10,44 м2 | 2,7 м | 9,4 млн ₽ | 319 500 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 16 | 29,53 м2 | 10,02 м2 | 10,45 м2 | 2,7 м | 9,4 млн ₽ | 319 500 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 15 | 29,53 м2 | 10,02 м2 | 10,45 м2 | 2,7 м | 9,4 млн ₽ | 319 500 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 15 | 36,57 м2 | 10,44 м2 | 16,04 м2 | 2,7 м | 10,4 млн ₽ | 283 500 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 15 | 37,18 м2 | 10,44 м2 | 16,37 м2 | 2,7 м | 10,5 млн ₽ | 283 500 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 16 | 37,54 м2 | 10,09 м2 | 16,44 м2 | 2,7 м | 11,5 млн ₽ | 306 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 6 | 37,54 м2 | 10,09 м2 | 16,44 м2 | 2,7 м | 11,5 млн ₽ | 306 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 15 | 37,54 м2 | 10,09 м2 | 16,44 м2 | 2,7 м | 11,5 млн ₽ | 306 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | ||||||||||
![]() | 1 ккв | 16 | 37,91 м2 | 11,05 м2 | 16,23 м2 | 2,7 м | 12,3 млн ₽ | 324 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
Показать все ↓ Подобрать квартиру | ||||||||||
Двухкомнатные квартиры в продаже (7) от 16.48 до 22.06 млн. ₽ | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 2 ккв | 15 | 55,86 м2 | 24,41 м2 | 17,13 м2 | 2,7 м | 16,5 млн ₽ | 295 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 15 | 58,72 м2 | 26,04 м2 | 18,16 м2 | 2,7 м | 17,3 млн ₽ | 295 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 2 | 70,49 м2 | 34,53 м2 | 20,75 м2 | 2,7 м | 19,7 млн ₽ | 280 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 3 | 70,02 м2 | 34,53 м2 | 20,75 м2 | 2,7 м | 20,0 млн ₽ | 285 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 13 | 65,38 м2 | 28,4 м2 | 20,13 м2 | 2,7 м | 20,6 млн ₽ | 315 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 14 | 65,71 м2 | 28,15 м2 | 20,03 м2 | 2,7 м | 20,7 млн ₽ | 315 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 2 ккв | 11 | 70,02 м2 | 34,53 м2 | 20,75 м2 | 2,7 м | 22,1 млн ₽ | 315 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
Показать все ↓ Подобрать квартиру | ||||||||||
Трехкомнатные квартиры в продаже (4) от 23.81 до 24.11 млн. ₽ | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() | 3 ккв | 14 | 88,19 м2 | 40,37 м2 | 20,73 м2 | 2,7 м | 23,8 млн ₽ | 270 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 15 | 88,19 м2 | 40,37 м2 | 20,73 м2 | 2,7 м | 23,8 млн ₽ | 270 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 14 | 89,29 м2 | 46,33 м2 | 20,29 м2 | 2,7 м | 24,1 млн ₽ | 270 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
![]() | 3 ккв | 15 | 89,29 м2 | 46,33 м2 | 20,29 м2 | 2,7 м | 24,1 млн ₽ | 270 000 ₽/м2 | Чистовая и предчистовая | Планировка |
![]() | ||||||||||
Показать все ↓ Подобрать квартиру | ||||||||||